Soccer.ru

Гатти: «Зидан ничего не понимает в футболе»

13 мая 2019, 20:21

Бывший вратарь сборной Аргентины Уго Гатти раскритиковал главного тренера мадридского «Реала» Зинедина Зидана

Зидан ничего не делал, когда «Реал» побеждал. Он ничего не понимает в футболе. У него были Роналду, Рамос, голы. Именно за счет этого «Реал» и выигрывал. Если Зидан не изменит свою тактику, то все в «Реале» будет очень плохо.

Напомним, что в минувшем туре Примеры «Реал» уступил «Реал Сосьедаду».

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Hamman (раскрыть)
14 мая 2019 в 11:22
Да, согласен, сдали все, кроме Бензема и Наваса.
Просто не написал про остальных, потому что считаю, что их можно реанимировать.
Во многом согласен с тобой.
Главное, чтоб он глупые ошибки не допускал.
Удачи ему и Реалу в целом!!!
goalaktika
goalaktika ответ Migelito (раскрыть)
14 мая 2019 в 08:19
О да! Трилогия Артуро с Микки это один величайших битв в спорте и занявшая отдельное место в истории бокса)
Israel Kazakhstan
14 мая 2019 в 08:19
Зидан оказался в нужном месте и в нужное время.
А тренер он действительно никакой.
Hamman
Hamman ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 мая 2019 в 03:19
Зидан пока что никак не поступает! От него никто не разу не услышал кого он продаст, а кто останется!
Это сейчас, после 3х сумасшедших сезонов Марсело, Модрич, Кроос никчемными кажутся. А они банально уставшие! Играли ведь практически на износ. Не спорю, лучшие годы их карьеры позади, но ещё пару тройку сезонов они вытянут на высоком уровне. Если не заметили, то значительно сдали все основные игроки, добавить можно и Рамоса и Карвахаля и Варана и Каземиро да вообще весь основной состав! Один Бензема выглядит светлым пятном. А сколько лет уже Карима списывают ? Молодец что не сдается и доказывает что носит футболку Реала не зря!
Подождём пока. Посмотрим как выстроит команду и игру Зидан. Цыплят как говорится по осени считают! А то он ничего ещё не успел сделать, а критиков у него целый вагон собрался...
95-shishani-95
14 мая 2019 в 01:05
Понимать то он понимает!
Но очень много тупит с выбором игроков!
Как можно продать Наваса, оставив Дыртуа (в игре с Сосьедад он подтвердил, что он Дыртуа)?
Или же продать Льоренте и Регилона, оставив некчемных Марсело, Модрича и Крооса (если не изменит своё отношение к делу)?
И как можно претендовать на Погба, если есть намного дешевле игроки, классом лучше него (Ван Де Бек, Эриксен(через год бесплатно можно взять), Хамеса можно вернуть и попробовать пока не закончится контракт Эриксена, или можно Канте взять за меньшую цену я думаю)?
Зидан с руководством оооочень тупо поступают!!!
Кейлор Навас может быть лучший игрок в этих сезонах побед в ЛЧ, после Роналду!!! С Баварией как он тащил, когда Зидан ничего не мог сделать?!
амурец
амурец ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2019 в 00:39
Ну да конечно, а на 4 ЛЧ ему денег не хватило так что ли?
Hamman
14 мая 2019 в 00:17
Действия Зидана сейчас крайне просты! Показать некоторым игрокам Реала, что они не нужны в команде которую он начнет строить с открытием летнего трансферного окна. А как лучше всего до них это донести? Правильно - выпустить на поле, чтобы они сами в этом убедились, и потом не говорили что Зидан не дал им шанса проявить себя!
Не сомневаюсь что до Бейла это уже дошло и его агент уже подыскивает ему новую команду.
Распродажа предстоит серьезная. К сожалению думаю уйдут и некоторые наши ветераны...
Migelito
Migelito ответ goalaktika (раскрыть)
13 мая 2019 в 23:49
Я надеялся, что кто то напишет) Сразу же вспомнил Артуро и трилогию с Уордом
Особо ОпасеН
13 мая 2019 в 23:41
В точку сказано. Зидана тактика, выбор состава и замены подтверждают данные слова.
амурец
13 мая 2019 в 23:26
конечно три ЛЧ подряд, ничего не понимает
goalaktika
13 мая 2019 в 23:20
Какая легендарная фамилия и какой же ничтожной человек этот тип. Разве три ЛЧ Роналду и Рамос завоевали? Бездарь! О ЧЕМ ТЫ??? Великий Артуро плюнул бы тебе в лицо за такие слова
Nazi
13 мая 2019 в 23:03
Кто такой уго мать его за ногу гати ? :))))
Ruslan3132
13 мая 2019 в 22:46
Уго надо переименовать в УГ )) ближе в истине )) впервые услышал про него ) пацан к известности стремится )) одним комментов стал известнее большему количеству людей чем за всю карьеру ))
Bayern Best
13 мая 2019 в 22:43
Ну,это он загнул. Зизу,уважают игроки это главное.
la_masia
la_masia ответ Шишанутый (раскрыть)
13 мая 2019 в 21:56
Я думаю оценить работу Зидана мы сможем в следующем году.
Пока он ничего не смог сделать с действующими игроками. Результат работы ноль.
Шишанутый
13 мая 2019 в 21:22
Кто такой этот Гатти чтобы на великого Зизу рот открывать? Очередной персофан гнома наверное. Пусть лучше идет коментировать игру своего идола на Энфилде!
starche
13 мая 2019 в 21:07, ред.
И это - чистая правда. Как он дёру дал, когда Кристина слиняла! Понял, что без суперзвезды просто не потянет............
ALBA BARCELONA 21
13 мая 2019 в 21:06
Для Реала Зидан не тренер без Роналду.Реалу нужен мотиватор,как Клопп.Хочу,чтобы Реал стал в след сезоне очень сильным,чтобы Барсу проснулась.
kotmyshka
13 мая 2019 в 21:00
даже не смешно
eleven LC
13 мая 2019 в 20:54, ред.
Уго Гатти сказал что то про Зидана и многие (скорее всего все) услышали впервые имя Уго Гатти!
Если серьёзно то никто и не обещал что с возвращением Зидана Реал начнёт всех рвать,всё зависит от того как Реал проведёт следующий сезон!
ALBA BARCELONA 21
13 мая 2019 в 20:51
Оказывается один Роналду был мотиватором всей Ла Лиги,с его уходом беда пришла в лигу.
ALBA BARCELONA 21
13 мая 2019 в 20:50
Почему побеждают Ливерпуль,М Сити,потому что их тренеры не знают и знать не хотят задний ход,мандраж,автобус,или пал в мужественном открытом бою или победил. Во время игры эти двое руководят игрой до тконца у бровки а чабан Вальверде опушенной головой не знает,что делать
prayforspecialone
13 мая 2019 в 20:43
У него были Роналду, Рамос, голы... Кашшаи, Чакыр
loko7
13 мая 2019 в 20:41
Многие ничего не делают, но почему-то ушастого три раза подряд взять не могут.
ФанГалактикоса
13 мая 2019 в 20:37
Ну да, еще один говорун, удивительно, что не школьник и не мнит себя каталанцем как некоторые соккерчане :D

Раз Зидан 0, и дело в составе, почему то же самое не получилось у РафыБенитеса, Моуриньо(да состав хороший собрал но ЛЧ так и не взял), Пеллегрини? Анчелотти хотя бы десиму смог выиграть которую все долго ждали.

Везением можно назвать случай с ДиМаттео, но уж точно не 3лч подряд и 1ЛаЛигу :)
Так Себе Аналитик
13 мая 2019 в 20:33
Иногда мотивация важнее тактики. И это - тоже часть тренерской работы.
дурман
13 мая 2019 в 20:30
Победителей не судят
Сергей Эпоха