Soccer.ru

Гуренко вспомнил о поражении минского «Динамо» от «Зенита» со счетом 1:8

15 июля 2019, 12:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоЗакончился в доп. время

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко вспомнил о поражении своей команды от «Зенита» в Лиге Европы. В Беларуси минчане победили со счетом 4:0, но в Петербурге потерпели сокрушительное поражение (1:8).

Для меня самым странным было то, что до «Зенита» у нас очень долго не было матча, в котором ребята не выполнили бы установку. Мы за год проиграли всего три раза — дважды БАТЭ и сразу после «Зенита» — «Городее». Но даже в этих встречах выдерживали структуру игры. А в Питере развалились с первых минут. Меня зацепил только этот вопрос.

Если бы начал в этом копаться, потерял бы команду. Нас не было бы ни в призерах, ни в еврокубках. Есть соответствующие органы и структуры. Если им это надо — должны разобраться, я считаю. У меня нет такого ресурса.

Что поменял бы, если бы была возможность? Единственное — поменял бы местами Швецова и Галовича в центре защиты. Одного правее, другого левее. На тот момент играли лучшие, что еще менять? «Зенит» в Минске не нанес ни одного удара в створ — очень показательно. Знал, что моя команда готова хорошо. Но почему не была выполнена установка, по сей день остается загадкой.

Все комментарии
112910415
15 июля 2019 в 18:31
тайна сие великая есть
Zenit_84
15 июля 2019 в 15:23
Вспоминать долго будет... И мы...
Конунг Рагнар
15 июля 2019 в 14:32
Белорусский капитан анявей вылез на ветку ставить дизлайки. Клоны Славнова с ним заодно
3ton
15 июля 2019 в 14:26
Газпром проплатил , как и в РПЛ чемпионства
Байкал-38
15 июля 2019 в 14:04
Зачем какие то намёки на какие то закулисные игры?
Прежде всего это камень в самого себя.
Зенит явно сильнее минчан, просто в Минске Зенит попал в ступор. Таких матчей можно привести несметное количество, причём у великих команд, как Барса, Реал, МЮ, Бавария и т.д.
И главный вопрос, если команда сливала матч, то зачем им надо было забивать гол на 99 минуте? Ведь этот гол чуть все старания Зенита не слил в одно место.
Да и можно вспомнить недавний домашний матч Динамо против Торпедо-БелАЗ 0:3 как так такая дисциплинированная команда умудрилась пропустить на первой и восьмой минуте решив исход уже в дебюте встречи.
EAGinLE
15 июля 2019 в 13:13
Бывает .
pomor45
pomor45 ответ Братья за Спартак (раскрыть)
15 июля 2019 в 12:47
Лучше 30 побед со счётом 1:0.
pomor45
15 июля 2019 в 12:45
Нам здоровее помнить поражение в Минске.
Братья за Спартак
Братья за Спартак ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
15 июля 2019 в 12:31
Им от Ливерпуля ещё не отойти. Зенит влупит свиньям очередную пятёрочку.
Шуnя771
15 июля 2019 в 12:28
Темное дело!
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
15 июля 2019 в 12:26
Скоро на месте Минска будут отхватывать свиньи.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ FROLL 001 (раскрыть)
15 июля 2019 в 12:20
Миллер тогда купил матч для своего проекта. За такие договорняки Зенит будет расформирован
FROLL 001
15 июля 2019 в 12:11
Знатно тогда Зенит по щам минским проехался. Гыгыгы
ДСА
15 июля 2019 в 12:04
Такое до конца жизни будет сниться.
Гость