Soccer.ru

Клуб из Китая предложил за Бэйла 20 млн евро

24 июля 2019, 22:39

«Цзянсу Сунин» сделал предложение по нападающему «Реала» Гарету Бэйлу в размере 20 млн евро.

Сообщается, что китайский клуб, помимо стоимости трансфера, готов предложить 30-летнему игроку контракт на 2 года с зарплатой 17 млн евро за сезон. Однако такое предложение не устроило Бэйла, получающего на 5 млн евро больше в «Реале».

Напомним. между главным тренером «сливочных» Зинедином Зиданом и Гаретом Бэйлом назрел настоящий конфликт, после того, как Зидан публично заявил, что валлийцу не место в «Реале». Агент игрока в ответ назвал Зизу «позорищем». 

Все комментарии
заDOOMчивый
25 июля 2019 в 11:05
контракт сами же вынудили подписать на такой долгий срок,так будьте добры держите своё слово. Не виноват Бэйл,что всё время лечится,ведь он выкладывается на полную катушку,отсюда и травмы.
galem72
25 июля 2019 в 10:17
Тут одними деньгами не заманишь. Придётся ещё и пару ободков бонусом предлагать. ))
Брулин
25 июля 2019 в 09:09
Реалу это как бы немного, но выгодно, а вот Бэйлу вообще нафиг не упало.
League1
League1 ответ RUPRICHT (раскрыть)
25 июля 2019 в 07:09
Чем не угодил? Об этом все знают. Бэйл не играет почти, на него не возможно рассчитывать, всё время лечится.
ABir
25 июля 2019 в 05:57
Беллу надо срочно соглашаться на Китай, больше них никто ему уже не даст. А вообще не понятно за что футболистам выплачиваются такие космические деньги
ДСА
25 июля 2019 в 04:18
Если теперь Реал доплатит, то можно договориться.
starche
25 июля 2019 в 00:25, ред.
Отработанный материал. Больше червонца он сейчас не стоит.
dzvinka
25 июля 2019 в 00:15
дв куда ему срываться с насиженого места уже? зачем?)) бабосы капают, гольфик играется, испаночки крутятся, все мутится))
drug01
25 июля 2019 в 00:08
Надо соглашаться,ждать больше нечего.....
Colchoneros
24 июля 2019 в 23:53
Бэйл остаётся!
mihaluch
24 июля 2019 в 23:50
Бэйл уже отработанный материал.
Leha-ha50
24 июля 2019 в 23:45
Бейл совсем припух, 17 лямов ему мало?!? Кто ему больше то даст???
beefs
24 июля 2019 в 23:24
Китай - хорошее предложение...
minai
24 июля 2019 в 23:22
Бэйлу стоит попроситься в ЦСКА. С некоторых пор кони - гроза всяких Реалов.
RUPRICHT
24 июля 2019 в 22:56
FА ГАРИТ БЭЙЛ МОЛОДЕЦ УМЕЕТ СЧИТАТЬ ДЕНЮЖКИ!!!НА МЯКИНЕ ЕГО НЕ ПРОВЕДЕШЬ!!!???ЧЕМ ТАК НЕ УГОДИЛ ЗИЗУ СЛОЖНО ПОНЯТЬ!!!!
Zenit_84
24 июля 2019 в 22:41
Кто больше?
Гость