Soccer.ru

Семак попросил прощения за «козлов»

18 августа 2019, 15:30
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак извинился за оскорбление судей после матча 6-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:0). 

Футбол — это эмоции, игра с обилием спорных моментов, ошибок. Разбирая вчерашний матч и абстрагируясь от работы судейской бригады, прошу прощения за то, что мое излишне эмоциональное выражение, адресованное моему помощнику и другу, попало в эфир. Никого не хотел обидеть. Всем здоровья и крепких нервов.

Все комментарии
galem72
19 августа 2019 в 09:19
Гопоту не пропить. ))
Metropolis
Metropolis ответ ЮЗИК (раскрыть)
18 августа 2019 в 21:53
Был бы он Уфе, то точно бы ответил, а так Миллер его попку прикроет в случае чего.
neukomm
neukomm ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 21:36
И не говори! ужас какие продажные! Удалить за ни за что игрока уже вначале, это ж сколько Зеня проплатил?
cska1948
18 августа 2019 в 18:59
Вслед за словами:"Всем здоровья и крепких нервов." Не хватает ещё слов: "Ложусь в клинику нервы подлечить."
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Groove000 (раскрыть)
18 августа 2019 в 18:37
ну да ))) он судьям сказал не общайтесь с моими помощниками, козлами ))))))
Константин Белых
Константин Белых ответ Abradva (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2019 в 18:34
Стыдно удалить игрока команды которая послабее-а потом ныть что все виноваты кроме Зенита неспособного забить парочку Ахмату на своей поляне в меньшинстве))
Groove000
18 августа 2019 в 18:32
Он типа имеет ввиду, что назвал козлами своих помощников?) Ахаххахах)) Норм переобулся, хороооош))
ЮЗИК
18 августа 2019 в 18:20
А за козлов надо ответить
ZaZizu
18 августа 2019 в 18:11
было бы за что извиняться -судейство ниже плинтуса!
Gloomy59
18 августа 2019 в 17:51
Даааааа!
Вот в чем разница, между тренером и настоящим мужиком!
МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ!
Nikola45
Nikola45 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 августа 2019 в 17:49
Скорее так!

-Уважаемые козлы,простите мя грешного за "козлов".
Сказал правду ,каюсь.Но не корысти ради, а токмо пролить свет на ваши выходки в пользу бездарей не умеющих играть в футбол из Москвы .
А теперича вынужден как мужчина извинится перед Козлами .
Козлов могут и премии лишить а то и вообще выгнать из футбола кто их семью будет корить!.
4RT
4RT
18 августа 2019 в 17:43
Сходи поешь капустки и успокойся
Nikola45
18 августа 2019 в 17:41
Да какой он козел? ))
Миллер более точнее назвал арбитра!
Причем я полностью с ним согласен! ))
Любыми путями нагадить Зениту и Питеру ))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ABir (раскрыть)
18 августа 2019 в 17:38
Все отвечают и отвечали и он ответит.Многие разочаровались им.
PATRIOT1965
18 августа 2019 в 17:37
Так Семак был раньше в Уфе рублевым миллионером,теперь в Зените доллоровый,приоделся,поправился чуток,можно и с высока.Деньги портят,правда Семак?
ABir
18 августа 2019 в 17:16
За козлов ответишь!
beefs
18 августа 2019 в 17:10
Довели Симака...
oFANATo
18 августа 2019 в 17:09, ред.
Эххх, Сергей. В ЦСКА ты таким не был. Совсем испортил тебя газовый проект.

А за козлов теперь должен ответить.
311
311
18 августа 2019 в 17:04
Вполне адекватная реакция на судейство бригады Матюнина! Тут извиняться незачто!)
Ангел неБесГрешен
18 августа 2019 в 16:28
Да их все своими именами называют, хоть в микрофон, хоть в лицо...
drug01
18 августа 2019 в 16:26
В этой команде даже Сергей стал другим человеком!
КЭТиК
18 августа 2019 в 16:25
По сути он прав.
Константин Белых
Константин Белых ответ Байкал-38. (раскрыть)
18 августа 2019 в 16:15
а у них когда то был имидж? Кто они такие?Газпром игрушка с 2005 года? Приобретающие бразильца АБЕЛАРДО за 50 млн? Осенью народ посмешат..
Footbolista
18 августа 2019 в 16:08, ред.
Семак попросил прощения у "козлов"...
Atist
18 августа 2019 в 16:05
Свиней как взволновал этот вопрос, когда жареным запахло, скоро всех их продажных иуд-судей погонят вон.
Сергей Саныч
18 августа 2019 в 16:05, ред.
-Уважаемые козлы,простите мя грешного за "козлов".
Согрешил,каюсь.Но не корысти ради, а токмо волею назначимшего мя благодетеля.
А теперича я очкую не по децки,могут премии лишить ваши же товарищи козлы.
Супружница не так поймёт,из хоромов выставит.
Footbolista
18 августа 2019 в 16:02
Верг
18 августа 2019 в 16:02
Дискву все равно должен получать
Байкал-38.
18 августа 2019 в 16:02, ред.
А вот теперь Семак упал в моих глазах, я его всегда мужиком считал, а он тряпкой оказался, даже за свои слова ответить не может.
Это типа получается Семак подошёл к судьям и сказал, что с такими козлами как мои помощники даже разговаривать не стоит. Бред сумасшедшего, но это позиция Медведева и Семака.
Такая позиция это удар прежде всего по имиджу Зенита, неужели они об этом не думают?

P.S. Надеюсь КДК не поверит этому бреду и влепит 5 матчей дисквалификации. После трусливого оправдания он этого заслуживает.
ANATOLY KANDAUROV
18 августа 2019 в 15:59
Отец 7-х детей мог бы быть поумнее в своих высказыааниях
Гость