Soccer.ru

«Спартак» интересуется нападающим «Айнтрахта»

26 октября 2019, 10:31

Сообщается, что нападающий «Айнтрахта» Гонсало Пасьенса может продолжить карьеру в чемпионате России.

Футболистом интересуется московский «Спартак», который планирует усилить линию атаки в зимнее трансферное окно. Столичный клуб оценивает футболиста в 11 миллионов евро, в то время как немцы хотят выручить за него не менее 15 миллионов. 

Недавно ходили разговоры, что Педро Роша может покинуть «Спартак»

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 311 (раскрыть)
26 октября 2019 в 12:44
Как там Дуглас Сантос с лейпцигом, показвл класс второй лиги Германии?)))
d_fincher
d_fincher ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 13:01
Стоит ли считать, что ЦСКА Гинера - это типичный еврейский клуб, в котором играют и работают евреи, и за который болеют евреи?
Footbolista
Footbolista ответ МапС (раскрыть)
26 октября 2019 в 12:21
Португалец...
Ангел неБесГрешен
26 октября 2019 в 14:18
Теперь всех зулусов разгонят, немчура будет играть...
STVA 1
26 октября 2019 в 10:36
Цорн не успокоится никак)))
Шишанутый
26 октября 2019 в 13:35
Пасьенса игрок высокого уровня. Хорошее трансфер будет Спартаку.
Вова Туземец
26 октября 2019 в 14:02
Цорн еще не плохо потрясёт мошну Федуна.
Против ЦСКА
26 октября 2019 в 12:39
Это опасно.
Gloomy59
26 октября 2019 в 12:40
Понеслась душа по кочкам!
Цорн решил перетащить половину Германии в Спартак!
Алексей Коротеев
26 октября 2019 в 10:35
Одного мало ! Пару нужно покупать ,однозначно !
Z. Kramer
26 октября 2019 в 14:33
У нас Клаудио Писсаро не желают взять?
МапС
26 октября 2019 в 10:40
Онемечивание Спартака продолжается.
Eddja
26 октября 2019 в 10:41
Немцы скоро в спартак всю некондицию отправят задорого.
Али Самаркандский
26 октября 2019 в 12:55
Лучше бы Маклауда пригласили. Полезнее было бы.Он сможет увидеть чемпионский Спартака.
d_fincher
26 октября 2019 в 13:00
Любимый футболист местных комментаторов - Педро Роша - собирается покинуть Спартак. Они сейчас сильно переживают по этому поводу, смотрят ленту новостей, ищут информацию о любимце, и тут же бегут писать на Соккер. Ребята, следите за Педро внимательно.
Mangur
26 октября 2019 в 11:02
Без комментариев
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
26 октября 2019 в 11:13
Цорн еще навезет неликвида мама не горюй.
Вова Туземец
26 октября 2019 в 11:15
Это кто там хочет закончить свою футбольную карьеру?
нечитайло
26 октября 2019 в 13:12
У вас защита днищенская
311
311
26 октября 2019 в 11:19
Цорн весь неликвид скупает в Бундеслиге по завышенным ценам! Премию от немецкой футбольной федерации заслужил однозначно!)
VIPded
26 октября 2019 в 11:20
В тарасовской бане будут тогда Пасьянс раскладывать...)))
ANATOLY KANDAUROV
26 октября 2019 в 11:22, ред.
Новость про Педру реально огорчила все поголовье хряков
Jeck Denielse
26 октября 2019 в 17:55, ред.
Хороший игрок....
Наверно не последнее приобретение тандемом "Цорн-Тодеско".....пока в Германии есть игроки ...а Федуна желание платить - эти ребята не остановятся....)))
Klaksvikar Itrottarselag
26 октября 2019 в 11:39
Гонсало сейчас хорош и за одиннадцать его не отдадут, а для Спартака наверняка будет спецпредложение на двадцатку.
Nikola45
26 октября 2019 в 15:33
Интересно согласен ли он играть в ФНЛ? )))
Nikola45
Nikola45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 15:35
Извиняюсь Уважаемый! А Ваш клуб в каком кубке играет? ))) Рассмешили до слез )))
Nikola45
Nikola45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 15:36
    Nikola45
    Nikola45 ответ Шишанутый (раскрыть)
    26 октября 2019 в 15:38
    Это до Тарасовской бани )) А там как карта ляжет ))
    oFANATo
    26 октября 2019 в 21:43
    Чувствует Федун пердив близко.
    EAGinLE
    26 октября 2019 в 15:53
    Слухи это .
    Гость