Soccer.ru

Зидан: «„Реал“ показывал идеальную игру. Не хватало только гола»

03 ноября 2019, 03:50
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвёл итоги домашнего матча с «Бетисом» (0:0) в 12-м туре чемпионата Испании.

Наш ритм, интенсивность и вся игра в целом – всё было идеально. Нам просто оставалось забить гол. Нам его не хватило. Мы создали много моментов, начиная с первой минуты, и не хватало только завершения.

«Бетис» – хорошая команда с очень качественными исполнителями. На протяжении всего первого тайма мы были лучше их во всём. Я повторюсь, что нам не хватило только гола. Вторая половина встречи была более равной, но сегодня наш второй тайм не был таким плохим.

Все комментарии
Брулин
03 ноября 2019 в 12:56
Команда которая трижды подряд у себя дома не может обыграть Бетис ,не имеет право называться Реал Мадрид ...
S.L.I.P.
03 ноября 2019 в 12:54
Без проблем. Сколько уже тренеров стали великими, поставив идеальную игру без голов.
Hamman
03 ноября 2019 в 11:48
Не нужно сразу же с кулаками на Зидана кидаться. Тренер и болельщик смотрят футбол ,,разными глазами". Тренер видит ньюансы, движение, отдачу одного игрока, связок, линий обороны + полузащиты+ атаки между собой. Болельщик же видит картинку в целом!
Реализация моментов конечно мягко говоря оставляет желать лучшего и этот аспект уверяю вас Зидана очень беспокоит.
Не могу не отметить оборону соперника. Оборонялись очень достойно, ложась под каждый удар по своим воротам. Для интереса посмотрите сколько у них заблокированных ударов, хватило бы на несколько матчей!
Оторваться от барселоны конечно было бы здорово, но и каталонцы нас своей игрой не сильно растраивают. Идём пока ровно и скорее всего чемпионство будет определяться именно в очных встречах.
Alex12357
03 ноября 2019 в 09:55
Не ищи оправданий ,гнать тебя нужно из Реала поганой метлой!!!
BOSSHUGOBOSS
03 ноября 2019 в 09:50
чёт последнее время лысый бред несёт
Ми Ша
03 ноября 2019 в 08:42, ред.
Хмм... Если игра была идеальна и не хватало гола, значит у нашего любимого Бензема не шло... Возникает вопрос, так почему Йовича выпустил только на 87-й минуте???
ПС.
Реалу на сегодня очень не хватает немного эгоистичного игрока в нападении, кем был Рон. По мне так Мане или Салах идеально вписались бы, у них есть эта изюминка.
ДАША Д
03 ноября 2019 в 07:33
В этом сезоне чемпионат стал поинтереснее.
Galaxy real way
03 ноября 2019 в 05:27
Если бы была идеальная игра, то победили бы хоть минимально, по комментам Зидана после вот таких игр, мне порой кажется что ему пофиг на Реал.
Zenit_84
03 ноября 2019 в 04:24
Какая же тогда это идеальная игра?
grafff
03 ноября 2019 в 04:08
Простов футболе гол это главное, его постоянно не хватает
STVA 1
03 ноября 2019 в 03:58
Если бы все было идеально , то Реал бы победил.
Гость