Soccer.ru

Агент: «Дзюбу выдавливали из „Спартака“»

29 декабря 2019, 08:58

Футбольный агент Алексей Сафонов вспомнил работу с нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой.

Я был агентом Дзюбы 4-5 лет. Почему расстались? Контракт кончился, не стали продлевать. Сложный ли он клиент? Да, непростой. Многое решает отец.

В свое время такая обстановка складывалась, что Дзюба хотел играть именно в «Спартаке». Думаю, не сложились отношения с Ахсабадзе и Карпиным, они его оттуда выдавливали. Учитывая, что у меня были нормальные контакты с Карпиным, я попадал между двух огней.

Все комментарии
Glushak
Glushak ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 декабря 2019 в 00:14
да федун любит веселье, ну
STVA 1
STVA 1 ответ kb_bender (раскрыть)
30 декабря 2019 в 19:03
Поживём , увидим! Мне другое говорили!
kb_bender
kb_bender ответ STVA 1 (раскрыть)
30 декабря 2019 в 18:27
да с Цорном все хорошо, он как раз и навел порядок.
SHMEL
SHMEL ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2019 в 07:20, ред.
Да ладно,не оправдывайся.А судя по постам больше пяти тебе не дашь...
Сп62
29 декабря 2019 в 20:23
Тысячи конспирологических вариантов по поводу Артёма. А вариант то один. Зенит пообещал больше, чем в Спартаке, вот и всё выдавливание. А разговору...
Leha-ha50
29 декабря 2019 в 18:23
Язык - главный враг Дзюбы. Спасибо тренерам команд , в которых Дзюба играл в аренде. Они по сути и сделали Дзюбу сильным. Ни Зенит, ни Спартак в этом не учавствовал , гоняли парня по арендам из года в год.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
29 декабря 2019 в 18:19
Федун развел демократию в клубе. А нужна железная рука. Вон у коней можно поучиться, давно отмечаю это. Убрали со скандалом начальника команды поставив за место него Стельмаха и тишина. Мышь не проскочила. Гинер сам лично разбирается с бунтарями, убеждает, доказывает. Выстроена четкая вертикаль управления, субординация. Этого по-моему не хватает Федуну, или так кажется во-всяком случае со-стороны. И в настоящее время, без Федуна, с его деньгами, Спартаку было бы ещё сложней.
dok66
29 декабря 2019 в 17:55
Меж двух огней . Ты то причем здесь ? Интересы игрока должны быть на первом месте !
ermak6848
29 декабря 2019 в 17:13
как бы там не было - на сегодня Он Артём Дзюба у всех на устах, включая бездомных собак, так что Засветился Он фк " ЗЕНИТ ", против ветра сложно писать.
Владимир_Спартак
29 декабря 2019 в 17:05
Иногда сор надо выметать из своей избы.... 😁... 😁.
Броник
Броник ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 декабря 2019 в 16:54
Да ты что? А для тебя бухаров идеал?
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
29 декабря 2019 в 16:50
Проблемы спартака не в конфликте а как из него выходили. Сначало глушакова отстранили, потом Кареру, потом Измайлова с рядом менеджеров, потом с рядом игроков разорвали контракты. И каждого как бы изгоняли. Вот эти уйдут и все наладиться. Причем уходили те кто вчера изгонял. Кто Глушакова отстранил - Карера, а Кареру Измайлов, а потом Измайлова.
Мне в Питере дом показывали, который в 37-39 году на воронках четыре раза опустошали. Заходит колонна воронков во двор, и с обысками партначальников увозят. Через три дня колонна снова во дворе. Жен и детей под арест. Через пару дней. Дальних родственников, нянь, кухарок. Затем дом новыми совслужащими заселяется, а потом все по новой. И так четыре раза.
Примерно то же самое в Спартаке произошло. И желающих в спартак больше нету. Мне интересно, время залечит раны, или пока главного кукловода не выставят, так и будет спартак на пинках других клубов и насмешках их фанов болтаться.
Федун любит футбол и не жалеет денег, но помогло ли это спартаку за 18 лет.
ildar_3871
29 декабря 2019 в 16:13
Дзюба как футболист ноль !
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2019 в 16:02
К 30-ти годам всё-таки заиграл в футбол. Просто находка для вас.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 декабря 2019 в 16:01
Зюбу при Маники вышвырнули на лавку, поэтому у болтуна было два пути для попадания в сб на ЧМ: либо уходить из Зенита навсегда, либо идти аренду в Тулу, и как раз Божевич Зюбу реанимировал, после полнейшей деградации в Зените!
П.С. - Давай будем честны до конца!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ RED_BLOOD (раскрыть)
29 декабря 2019 в 15:01
Опять сказки-сочиняшки...
Дзюба и до Божевича в сборную вызывался...
Будучи игроком Зенита в сентябре 2015-го и Швеции забил и Люксембургу 4 штуки...

А про воспитание...))))
Так ветка и называется..."Как Спартак воспитывал (выдавливал) Дзюбу."
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 декабря 2019 в 14:33
Федуну не нужен порядок! Так легче дела свои делать. Сначала Измайлов , а вот теперь Цорн! Все норм у него((
Сергей Саныч
29 декабря 2019 в 14:30
Он сам выдавился за дополнительные 300000 иностранных денег.
ALBA BARCELONA 21
29 декабря 2019 в 14:08
Дзюба даже не сотый из 100 за последние 10 лет а тут про него пишут всюду в России днем и ночью,на самом деле это нонсенс,непонятно все это.Ему самому не стыдно,зная,что он даже не середняк в Европе а слабый игрок для вторых лиг.

Портал ......... составил рейтинг 100 лучших футболистов за последние десять лет. Возглавил список капитан «Барселоны» Лионель Месси, который за это время пять раз завоевывал «Золотой мяч» и забил более 500 мячей. На втором месте значится форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду. Замыкает первую тройку экс-игрок «Барселоны» Андрес Иньеста.

В топ-100 вошел и игрок «Зенита» Бранислав Иванович, который в составе «Челси» стал победителем Лиги чемпионов. Серб описан порталом как, возможно, лучший правый защитник АПЛ в течение 2010-х и поставлен на 93-е место.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 декабря 2019 в 14:02
Расскажи лучше как Зюба в сборную попал, из какого клуба и от какого тренера!
Забыл ? Напомню - Арсенал Тула от тренера Миодрага Божевича!
В том что Зюбу сделали героем нет никакой заслуги Зенита, ибо воспитал его Спартак, а в сборную он попал из аренды (Арсенал), ибо в ту пору стал гнить на лавке в Зените!
Сп62
29 декабря 2019 в 14:00
Теперь осталось выдавить из Зенита, потом из Сочи.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
29 декабря 2019 в 13:20
Ну и Спартак все пройдет значит. Все большие клубы проходят через проблемы в коллективе. Другое дело, когда одни это не показывают, не выносят сор из избы, скрывают, а у других, это на виду. У Спартака все было бы наладилось, если бы не Глушаков, заступившегося за Комбара, которого Каррера усадил на лавку. Но, это я так думаю и может быть не факт.
морозз
29 декабря 2019 в 13:02
Дзюба что тюбик с пастой, выдавливали выдавливали и так и не выдавили!
Вороватое лицо российского футбола, боготворимое бомжами и носящее гордое вечное имя пид...т, навечно вошедшее в АНАЛы историии!
beefs
29 декабря 2019 в 13:00
Кому нужно бревно...
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
29 декабря 2019 в 12:47
Да подгадили Зениту Денисов и Ко. Слава богу последствия не так печальны как в спартаке. Да Луческу с Манчини не создали команду. Один не смог, другой и не собирался.
Но у нас всё позади. Склок нет, команда сплочена, титулы берём, спартак наказываем.
25процентный клоун
29 декабря 2019 в 12:27
Скм зенит выдавили
ALBA BARCELONA 21
29 декабря 2019 в 12:11
Спартак за это заслуживает уважение.
Маразм каждый день обсуждать этого деревянного недоумка тут
EAGinLE
29 декабря 2019 в 12:10
Фратрия долго выгоняла Дзюбу, а когда получилось почему-то начала иудой звать и завидовать его успехам.
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2019 в 12:04
Дзюбу выдавливали из Спартака

...теперь сами себя простить не могут...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Boytser (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2019 в 11:43
Тут не поспоришь. То фратрия бунтует, то ОПГ Ромашка "зверствует, то бывшие , а теперь - типа эксперты страсти накаляют. Почему Федун не может порядок навести - просто непонятно???
Гость