Soccer.ru

Низелик: «Рад, что сборной Санкт-Петербурга удалось играть на равных со сборными целых стран»

12 января 2015, 01:23
Тренер сборной Санкт-Петербурга Александр Низелик дал комментарий после матча за третье место на Мемориале Гранаткина, в котором петербургская команда уступила сборной Словении.

«Конечно, сейчас, сразу после окончания игры, трудно избавиться от негативных эмоций. Мы проиграли. Не смогли занять призового места. Не выполнили ту цель, которую ставили на этот конкретный матч. Но в целом эмоции от турнира самые положительные. Я рад, что ребята, несмотря на поражения в двух последних матчах, в обоих из них продемонстрировали свой характер. Свое желание, свои способности бороться на равных с командами, которые являются сборными целых стран», — отметил Низелик, помогавший в сборной Санкт-Петербурга Владимиру Казачёнку.

«Участие в таком турнире – это огромный опыт. И я очень благодарен Владимиру Александровичу Казаченку за возможность поработать с командой. Причем, колоссальный опыт получил весь наш тренерский штаб. Нам всем здорово работалось. У нас была возможность посмотреть, как работают тренеры в других странах. Может быть, что-то позаимствовать, найти что-то новое. Это всегда приятно. Что касается ошибок, то раз проигрывали – значит ошибки были», — отметил он.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить