Soccer.ru

Альба: «Думаю, это одно из наших лучших выступлений в сезоне»

07 февраля 2020, 07:50
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жорди Альба прокомментировал поражение от «Атлетика» (0:1) в четвертьфинальном матче Кубка Испании.

Думаю, мы показали очень хорошую игру, это было одно из наших лучших выступлений в этом сезоне. Обидно пропустить гол на последней минуте, но это футбол. Я очень горжусь командой, особенно тем, что касается уровня нашей игры. Давайте будем продолжать в том же духе.

Альба также прокомментировал эпизод с полузащитником «сине-гранатовых» Френки де Йонгом, который в борьбе за мяч упал на газон в штрафной «Атлетика» и получил жёлтую карточку за симуляцию.

На поле мне не казалось, что там был пенальти. Я могу понять рефери, но есть ещё люди в комнате VAR, которые должны были чётко рассмотреть эпизод.

Все комментарии
Шишанутый
07 февраля 2020 в 14:34
Продолжайте в том же духе! Я только за!)
ALBA BARCELONA 21
07 февраля 2020 в 12:40
Играли отлично и моменты оличные были.Если играли бы плохо на равных с Атлетиком и случайно забили бы три гола 3-0 тогда писали бы,что сыграли отлично.
galem72
07 февраля 2020 в 12:06
Когда нечего сказать в оправдание, приходится скрипя зубами искусственно довольствоваться на публику своим убогим выступлением.
youtomee
youtomee ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2020 в 09:36
ну 1:0 же всего, то есть почти зацепились за ничью на выезде, так не все могут)
Johnes
07 февраля 2020 в 09:06
Любой из стопроцентных эпизодов Еще три стопроцентных эпизода с участием Де енга после шикарной передачи от Лео, далее Гризман и сам Месси также могли решить исход в пользу Барсы. Не повезло. Вообще игра команды на выезде в этом сезоне удручает. Уверен, что Барса уничтожит Бильбао в чемпе на кам ноу.
Johnes
07 февраля 2020 в 08:58
Если бы еще этот Альба отыграл мяч на Месси, никем не прикрытого врывающемуся во вратарскую, а не аккуратно прокинул мяч в руки вратаря соперника, тогда можно было что-то вякать про лучшую там игру и прочее. Этот эпизод, который альба просто запорол, мог бы стать началом разгрома Атлетика.
вячеслав остапенко
07 февраля 2020 в 08:57
Мы болельщики Барселоны поняли что игру сдали болеть и смотреть не будем
ДСА
07 февраля 2020 в 08:36
Без везения тут не обошлось.
mihaluch
07 февраля 2020 в 08:18
В использовании VAR надо до максимума исключить человеческий фактор.
Leha-ha50
07 февраля 2020 в 08:09
На счет пенальти Альба прав. А вот по поводу игры - явно лукавит. Унылая игра, просто скука полная.
Гость