Soccer.ru

Титов: «„Спартак“ сегодня один из самых закрытых клубов»

03 марта 2020, 09:08

Бывший российский футболист Егор Титов поделился мнением о нынешнем состоянии «Спартака». 

Ожидания от «Спартака»? Сейчас я далек от клуба. Анализ можно сделать, если ты находишься внутри коллектива. Увы, информации ноль. Поэтому я даже не знаю, что сказать. «Спартак» сегодня один из самых закрытых клубов. Если это так, плохо, конечно. Хотелось бы получать больше информации.

Ранее Егор Титов прокомментировал игру «Зенита» без форварда Артема Дзюбы, который недавно получил травму. 

Все комментарии
Байкал-38
03 марта 2020 в 13:45
Неужели поумнели?
Владимир Мышаев
03 марта 2020 в 13:04
Егор - даже при такой закрытости столько гадостей вокруг клуба ! Лишняя информация в лучшем случае оказывается перевернутой - в худшем - ушат грязи и по делу и не по делу !
Алексей Коротеев
03 марта 2020 в 11:58
Всем не угодишь ! То слишком много информации - плохо ! То мало ,тоже плохо ! Всегда найдутся те ,у которых вода не достаточно мокрая ,небо не достаточно голубое ,как говорил Брюс Уиллис ! )))
Сп62
03 марта 2020 в 11:48
Просто ребята собрались скромные. Зачем себя выпячивать?
LOpp
LOpp ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
03 марта 2020 в 11:15
при чем тут Измайлов?
чемпионство Спартака это юбилей Симоняна и подарок Мудко.
vm777
vm777 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
03 марта 2020 в 10:32
Червиченко тоже любил говорить, что при нем Спартак последний раз чемпионом стал, но кому от этого лучше)))
Измайлов в чемпионский год на другой должности был. И так активно в дела клуба не лез. А после того как он занял должность Жиркова, пошли "странные" истории.
beefs
03 марта 2020 в 10:27
А что, есть что скрывать?
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ vm777 (раскрыть)
03 марта 2020 в 10:02
При Измайлове чемпионами России стали ;)
makkie
03 марта 2020 в 09:47
И правильно, что закрытый.
Достаточно того, что Спартак показывает на поле. А тренировочный процесс - это тайна за семью печатями, внутренняя кухня команды.
Уж слишком много "доброжелателей" стало у Спартака. Нечего их кормить!
Одержимый хряк
03 марта 2020 в 09:42
Закрылись, чтобы не видно было как чемоданчики с баблом курсируют.
vm777
03 марта 2020 в 09:26
Конечно, лучше быть открытым как при Измайлове, когда скандал на скандале. Когда все вокруг знают, что тренер говорит команде после игры, какой будет состав на игру и что там с тренировками у команды. Вам то это веселее и интереснее, но лучше ли от этого Спартаку?
Гость