Soccer.ru

Игроки «Интера» ожидают, что Мартинес перейдет в «Барселону»

13 апреля 2020, 20:32

В «Интере» растет уверенность в том, что форвард Лаутаро Мартинес вскоре покинет клуб. Так, игроки миланской команды ожидают, что нападающий перейдет в «Барселону» в следующее трансферное окно, сообщает источник со ссылкой на Telegraph.

По слухам, в услугах Мартинеса, помимо «Барсы», заинтересованы «Челси» и «Ман Сити». Сообщалось, что «Челси» уже контактировал с агентом игрока.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 апреля 2020 в 10:09
Да я его поставил только вчера, когда эта фигня появилась. Не помогло.
Фигово то, что я не особо шарю в этих делах, особенно в смартфонных.
Попробую ещё скачать по новой браузер, или поищу спеца в этом вопросе.
В любом случае спасибо за подсказ...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 апреля 2020 в 00:23, ред.
Покопайся в настройках блокировщика. Скорее всего заблокировано ( непроизвольно) часть страницы. Я раз вообще целиком страницу случайно заблокировал. Захожу на сайт а страница пуста, отключаю врага рекламы и все на месте. Не сразу, но методом тыка в настройках нашел причину.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ alexgurzan (раскрыть)
13 апреля 2020 в 22:09
На другом браузере та же картина, попробую отключить блокировщик.
А может, само пройдёт ;)
alexgurzan
alexgurzan ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 апреля 2020 в 21:44
Тут похоже дело не в рекламе, потому-что блок рейтинга находится между строкой "Правила" и "Рейтинг БК". Только что проверил это у себя на мобильной версии в хроме. Складывается впечатление, что у вас страничка просто не загружается полностью. Попробуйте выключить адблок или попробуйте другой браузер и посмотрите, изменится ли ситуация в лучшее сторону.
VAN ARM
13 апреля 2020 в 21:31
точно всех из интера обзвонили чтобы узнать??)))))))))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ alexgurzan (раскрыть)
13 апреля 2020 в 21:29, ред.
Отредактировал...
alexgurzan
alexgurzan ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 апреля 2020 в 21:03
Добрый вечер.
Сделайте, пожалуйста, скриншот. Попробуем понять в чём проблема.
Ангел неБесГрешен
13 апреля 2020 в 20:55
Уважаемые, пожалуйста, сделайте что-нить с рекламой. Закрывает часть кнопок в КП, не посмотреть ситуацию в своей группе. Речь про телефон, Хром. АДблок не помогает.
Или от вас это не зависит?..
ОПС
13 апреля 2020 в 20:34
Подождем, а вдруг получится.
КЭТиК
13 апреля 2020 в 20:33
Крыса бежит туда где лучше.
Гость