Soccer.ru

Данни общается с руководством «Зенита» о возможной работе в клубе

14 июня 2020, 19:46

Бывший полузащитник «Зенита» Данни может вернуться в клуб в новой должности.

По информации источника, с момента завершения карьеры в 2019 году 36-летний португалец поддерживает связь со спортивным департаментом «Зенита» и руководством клуба.

Данни предлагал рассмотреть нескольких игроков, которых он лично приметил. А также обсуждал с руководством «Зенита» возможную работу в клубе. Сам экс-футболист видит себя именно менеджером и был бы рад получить должность в спортивном департаменте.

Данни выступал за «Зенит» с 2008 по 2017 год.

Все комментарии
Сп62
15 июня 2020 в 13:06
Если он подбирает Зениту игроков, почему бы ему не стать агентом.
Jeck Denielse
15 июня 2020 в 06:08
По-больше футбольных людей в наш футбол....и может что то изменится в лучшую сторону....
А то менеджеров полно...куда ни плюнь...а работать некому...
112910415
15 июня 2020 в 06:04
нормальное желание
Scuderia Ferrаri
15 июня 2020 в 01:57
ziborock ответ iri13 (раскрыть) 7 / 524вчера в 21:33, ред.
Россия как былы так и будет от Архангельска до Махачкалы и от Калининграда до Чукотки! Вот только Питерских от нее отгородить бы! Куда не влезут везде после них проктолог требуется!
*********
А вот тут уже Зенит явно ни при чём.
ОПС
15 июня 2020 в 01:52
А паровоз уже ушел.
gentlewolf
15 июня 2020 в 01:25
Конь и два динамовца - это уже целая диверсионная группа внедряется. Будет большой бум!
Caniggia
15 июня 2020 в 01:20
Может действительно принести пользу, хорошо зная португальский рынок.
Вячеслав Салтыков
15 июня 2020 в 00:09
Соскучился Мигелюшка по газпромовским деньжатам.
Что-то в Динамо или Пражскую Славию не просится
Serg3.12
14 июня 2020 в 23:59
Какие проблемы, несколько зеленых лямов туда, несколько сюда...
Надо помогать людям)
волгодон 2
14 июня 2020 в 21:57
похоже на обычное стремление к кормушке,ведь годы идут
oFANATo
14 июня 2020 в 21:28
Готов опять присосаться к газовой трубе.
Zenit_84
14 июня 2020 в 21:22
Теплое местечко манит
Брулин
14 июня 2020 в 21:19
Трудно судить, где он конкретно полезен будет. Но то что будет - точно.
ЮЗИК
14 июня 2020 в 21:14
Там всем места хватит
Scuderia Ferrаri
14 июня 2020 в 21:14
Всем привет) Немного оффтопа)
По прочтении Горина вот что тут написал:
https://www.soccer.ru/blogs/record/1187068
Кто помнит старый Соккер, тот вспомнит, что раньше как-то многие простые пользователи статьи писали, блоги. Надо возрождать.
iri13
iri13 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2020 в 21:10
...Питер Финляндии, Газпром арабам..с Вашими предложениями, Россия будет от Бирюлёво до Бибирево.
Заур-ЗВЕРЬ
14 июня 2020 в 20:57
Дани посмотрел, что у Шавы идут дела в гору, решил тоже подмазаться к газпрому)))
ermak6848
14 июня 2020 в 20:55
если возьмут в обойму - то пусть до пенсии порабтает
Ангел неБесГрешен
14 июня 2020 в 20:48
Данни проаел отличные сезоны в Питере, брал Кубок с СКУЕФА. Он восхищен красотой города, его дети учились в школе. Почему бы не вернуться, если воспоминагия самые добрые. Мог бы вести плртугальских футболистов, перспективную молодёжь подбирать. С тем же Шавой он найдёт общий язык и сработается.
Добро пожаловать в Питер, Миша Данилов!
ДСА
14 июня 2020 в 20:43
Хочет присосаться к трубе Газпрома.
drug01
14 июня 2020 в 20:29
Зенит знает хорошо может помочь
Caniggia
14 июня 2020 в 20:10
Легенда, надо брать.
Гость