Soccer.ru

Балахнин: «Не разделяю мнение, что судьи помогают „Зениту“»

22 июля 2020, 09:09
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Российский тренер Сергей Балахнин прокомментировал предстоящий матч 30-го тура РПЛ «Ростов» - «Зенит».

Не думаю, что «Зенит» — самый главный раздражитель для «Ростова». «Спартак» — тоже сильный раздражитель.

Не разделяю мнение, что судьи помогают «Зениту», как сильному и богатому. «Зенит» заслуженно выиграл в чемпионате России, они на голову сильнее всех. Все остальные разговоры мне не нравятся. Хотелось бы только поздравить «Зенит» с заслуженным первым местом.

Конечно, любой тренер хочет побеждать. Тем более «Зенит». Но если говорить объективно, «Ростов» сейчас не очень хорошо выглядит, а даже неосновной состав «Зенита» будет сильным.

Я считаю, что 5-е место «Ростова» — не провальное. «Ростов» можно похвалить. Если будет усиление состава, то есть перспектива борьбы за медали.

Все комментарии
112910415
23 июля 2020 в 19:48
скорее, другим мешают
ЦСКА Самый титулованный
22 июля 2020 в 22:14
А кому интересно его мнение.
iri13
iri13 ответ порт (раскрыть)
22 июля 2020 в 12:59
..угу..а что им остается?
Имея в главных болельщиках алкаша-уголовника-актера и алкаша-актера-стихоплета, рассматривая ржавые кубки и смахивая пыль со знамен,
имея в сухом остатке минус 33 ..только искать очередной заговор, писать письма в инстанции.и ждать юбилея очередной легенды..так повезет!
oFANATo
22 июля 2020 в 12:38
Гендиректор "Зенита" выразил уверенность в победе команды в РПЛ в год 95-летия клуба
"Зенит" отмечает 95-летний юбилей 25 мая

Генеральный директор петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Медведев выразил уверенность в том, что команда завоюет золотые медали в сезоне-2019/20

95 лет - это очень серьезная дата! Судьи взяли под козырек и все сделали для выполнения этой задачи!
порт
22 июля 2020 в 11:56, ред.
Так только "народные" и плачут, жалобы строчат, пузыри пускают.
oFANATo
22 июля 2020 в 11:46
    denmig
    22 июля 2020 в 10:32
    С такими речами Балахнина - срочно в помощники к Семаку!
    starche
    22 июля 2020 в 10:16
    Нытики,отстаньте от судей! Учитесь играть в футбол! Не забывайте про 38-е место!
    Sergoural
    Sergoural ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2020 в 10:08
    Кроме этого Вы забываете о статусе матча. Полуфинал кубка на кону которого финал и обычный матч турнира.
    mihaluch
    22 июля 2020 в 10:03
    Вся беда в том что судьи перестали быть спартаковскими.
    311
    311
    22 июля 2020 в 09:55
    Разговоры о судьях мешают прогрессировать футболистам, так как любые неудачи всегда можно списать на них!)
    Sergoural
    Sergoural ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2020 в 09:53
    Открою Вам секрет ВАР находится не на стадионах. По матчу с Сочи согласен, а вот в остальном чем прибыло меньше чем убыло. Уже есть разборы всех матчей Спартака где нам плюсанули, а где отняли.
    Sergoural
    Sergoural ответ Bikcon (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2020 в 09:48
    Матч надо было смотреть. Даже на это обратили внимание комментаторы.
    Ангел неБесГрешен
    22 июля 2020 в 09:31
    Вот и наши подтянулись!
    Cir Braun
    22 июля 2020 в 09:24
    Балахнин совершенно объективно все объяснил.
    Sergoural
    Sergoural ответ For56tas (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2020 в 09:20
    Ну если Вы такой просветленный тогда объясните почему эпизоды в штрафной Зенита просматривались все на ВАР, а в Спартаке нет?
    Гость