Soccer.ru

«Полностью тебя поддерживаю, друг». Пуйоль о желании Месси покинуть «Барсу»

25 августа 2020, 21:53

Бывший капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль в своем твиттере отреагировал на информацию об уходе Лионеля Месси из каталонского клуба.

Уважение и восхищение, Лео. Полностью тебя поддерживаю, друг.

Ранее Лионель уведомил «Барселону» о своем желании уйти, отправив письмо по факсу. Клуб созвал экстренный совет директоров.

Все комментарии
Funny_Smailik
26 августа 2020 в 08:32
Карлес то точно знает всю подноготную клуба. Значит понимает в чём дело =)
112910415
26 августа 2020 в 04:58
авторитетное мнение ... всё серьёзно !
ФанГалактикоса
26 августа 2020 в 00:03
Интересно за какой клуб с 'детства' будет болеть глорье в следущем сезоне? Интер или МанСити?
Походу МанСити ждет вторая волна фанатов с детства, но в этот раз кол-во переплюнет переход Гвардиолы :D
Эльдиев Турпал
Эльдиев Турпал ответ BARRRS (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2020 в 22:42, ред.
    волгодон 2
    волгодон 2 ответ David Young (раскрыть)
    25 августа 2020 в 22:14
    Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта поделился мнением о возможном уходе из каталонского клуба аргентинского нападающего Лионеля Месси.

    «Они сообщили Суаресу по телефону, что расстаются с ним? Мне это кажется проявлением трусости со стороны президента и неуважением к игроку. Такой образ действий неприемлем и наносит ущерб имиджу клуба.

    Это заставляет меня подозревать, что они хотят продать Месси. Это станет исторической ошибкой клуба. Бедная «Барса» в руках этого некомпетентного руководства"
    DXTK
    DXTK ответ BARRRS (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2020 в 22:10
    и тренер гвардиола.......
    DXTK
    25 августа 2020 в 22:09
    Если Месси хочет уйти? он вправе это сделать, просто завершится окончатьльно целая эпоха и это рано или поздно случиться.
    David Young
    David Young ответ волгодон 2 (раскрыть)
    25 августа 2020 в 22:09
    Оно популярно, но не все его разделяют. На мой взгляд, зерна правды там безусловно есть, но есть и другие глубокие проблемы, но, как это часто бывает, часть проблем остается незамеченной или мало замеченной, и всё или большая часть сваливается на что-то одно, или кого-то одного.
    волгодон 2
    волгодон 2 ответ David Young (раскрыть)
    25 августа 2020 в 22:07
    Есть общественное мнение,что автором трудного для клуба периода является президент.
    Эльдиев Турпал
    Эльдиев Турпал ответ BARRRS (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2020 в 22:06, ред.
    Готовься менять ник на PSG, аха ха)
    David Young
    25 августа 2020 в 22:04
    Слишком восторженный и позитивный отклик на то, что легенда самого важного клуба в твоей жизни решил уйти в трудный для клуба период.
    Footbolista
    Footbolista ответ BARRRS (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2020 в 22:00
    Нармальная тройка...до очередной Баварии...
    mihaluch
    25 августа 2020 в 21:58
    А куда не сказал.
    Гость