Soccer.ru

Лёв — о Мюллере, Боатенге и Хуммельсе: «Решено не вызывать их в сборную»

09 ноября 2020, 13:43

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв прокомментировал невызов в национальную команду защитника дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса и игроков «Баварии» Томаса Мюллера и Джерома Боатенга.

Мы не вызывали этих футболистов [в 2019 году]. На сегодняшний день ничего не изменилось, нельзя все вернуть.

Это игроки высокого уровня. Если в следующем году у нас возникнут проблемы с ключевыми игроками, я оценю ситуацию соответствующим образом и подумаю об альтернативных вариантах.

Не так давно Лёв рассказал о задачах команды на Евро-2021.

Все комментарии
95-shishani-95
11 ноября 2020 в 00:19
А этот тренер вообще заслуживает рулик сборной командой?
salleeh
10 ноября 2020 в 23:26
Никогда не считал Лева хорошим специалистом, он выиграл ЧМ с камандой, которую собрал Юрген Клинсманн. Уж кто-кто, но Мюллер до сих пор играет на очень высоком уровне. Ханс-Дитер Флик, вот кто должен стать следующим тренером Маншафт...
STVA 1
STVA 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 ноября 2020 в 16:06, ред.
Несомненно!Лучше его почитать )))
Байкал-38
Байкал-38 ответ STVA 1 (раскрыть)
09 ноября 2020 в 15:36, ред.
Я как понимаю он на пенсии и у него времени полным полно. Любит футбол и неплохо разбирается в нём. Лучше его читать чем основную массу троллей, которые сюда заходят только с одной целью. У таких только одно на уме как оскорбить клубы, футболистов, а так же других пользователей. Я с такими даже не общаюсь, сразу в игнор отправляю. А с Leha-ha50 приятно пообщаться, побольше бы таких на сайте!
Triem
09 ноября 2020 в 15:32
Если они перестали играть на уровне сборной, то всё правильно. Матс, Томас и Жером конечно топовые игроки но на поле нужны не фамилии!
Agent_marsa
09 ноября 2020 в 14:31
Леву конечно же виднее, но он сам чудить много стал
Baggio R.
09 ноября 2020 в 13:58, ред.
Ладно защитники, а вот с атакой у немцев проблемы - вингеров полно, а из центральных нападающих на смену Вернеру только Вальдшмидт
mihaluch
09 ноября 2020 в 13:57
Это прерогатива главного тренера кого вызывать.
STVA 1
STVA 1 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
09 ноября 2020 в 13:54
Да уж!!! Пишет как дышит)))
oFANATo
09 ноября 2020 в 13:44
Не заслужили что ли?
Гость