Soccer.ru

«РБ Лейпциг» выкупил права на защитника «Манчестер Сити» Анхелиньо

13 февраля 2021, 01:26

«Лейпциг», как и ожидалось, активировал опцию выкупа у «Манчестер Сити» защитника Анхелиньо.

Контракт с 24-летним испанцем рассчитан до лета 2025 года. По данным СМИ, сумма трансфера составила около 18 млн евро.

Анхелиньо является лучшим бомбардиром команды в нынешнем сезоне. На его счету 8 голов и 11 результативных передач в 29 матчах во всех турнирах.

Все комментарии
sihafazatron
sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
13 февраля 2021 в 10:39
да профукали классного игрока, чем-то он не подходит пепу....
но хотя бы прописали право первоочередного выкупа, но уже за 35 лямов
Baggio R.
Baggio R. ответ allemz (раскрыть)
13 февраля 2021 в 09:21
А ты знаешь условия его арендного соглашения? Возможно, у Лейпцига было первоочередное право выкупа, чем они и воспользовались.
Igo0rek
13 февраля 2021 в 08:37
Как же это глупо...
Владимир Ушаков
13 февраля 2021 в 07:59
Жестко Пеп прокололся. Я думал его вернут летом и будут заигрывать основным, вместо бесполезного Менди, а они его за смешные деньги продают. Теперь по классике ждем покупку нового левого защитника за 50+ миллионов, но сперва МС будет брать напа.
Van Vanovich
13 февраля 2021 в 07:10
Да хорошо он возил МЮ в ЛЧ!)
allemz
13 февраля 2021 в 02:08
Блин, жёсткий провал. Очередной Санчо.
В клубе думают, с единственным ЛЗ стеклянным Менди и перепрофилированным Зинченко далеко поедут. Молодцы, ещё раз браво! Профукать раскрывшегося воспитанника, ещё и натурального ЛЗ, выросшего в системе клуба - готовый черт побери игрок! Это при многострадальной реальной проблеме на левом фланге, это ж надо было додуматься, ведь этот человек сидит в совете клуба. Ну ждите его через год или два в МЮ или Реале.
Гнать всю эту бывшую каталонскую шайку из руководства, достали уже с дно-решениями, засуньте себе эти 18 лямов куда поглубже..
Соперник в ЛЧ все также будет продолжать бить по этому уязвимому месту, а Пеп все также спокойно будет спать, как он любит описывать эмоции после очередного фейла(((
Leha-ha50
13 февраля 2021 в 01:57
Что же , удачи парню в дальнейшей карьере. Лейпциг все правильно сделал. Не кота в мешке купили, а уже проверенного футболиста, которой очень хорошо себя зарекомендовал.
Хорошая сделка для Лейпцига.
Всем здоровья.
Против ЦСКА
13 февраля 2021 в 01:45
На длительный контракт.
STVA 1
13 февраля 2021 в 01:37
Можно их поздравить)
Дмитрий Климович 3
13 февраля 2021 в 01:30
Отличное решение!
Гость