Soccer.ru

ЦСКА согласовал контракт с Оличем

20 марта 2021, 16:41

Источник утверждает, что ЦСКА согласовал назначение Ивицы Олича на пост главного тренера основной команды.

«Олич и ЦСКА обсуждают финальные детали», — сообщает источник.

Ожидается, что официальное объявление появится в ближайшие дни.

В настоящее время Олич входит в тренерский штаб сборной Хорватии и занимает должность ассистента главного тренера.

Источник: championat.com Фото: fifa.com
Все комментарии
particular
particular ответ Федор Паршунин (раскрыть)
20 марта 2021 в 18:13
Заменить ВМГ вполне возможно, ибо он не создал ничего недостижимого... После ряда сезонов в корзину, терять особо нЕчего... Николич адаптировался и Олич въедет...
Ironigor
20 марта 2021 в 16:43, ред.
И всё таки это случилось!!! Добро пожаловать в родной клуб!!! Пусть всё у тебя получится!!! Удачи и Успехов тебе с ЦСКА!!! Не знаю почему, но мне кажется что он взбодрит команду и внесёт своё видение игры . У Хорватов всегда была классная физически сильная,боевитая и техничная команда. Достаточно хорошая европейская футбольная школа. По крайней мере если он сумеет всё это перенести в ЦСКА, то получится из ЦСКА европейский конкурентно способный клуб. Понимаю что этот контракт риск . Но когда то нужно бывает в жизни и рисковать!!! Руководство пошло на этот риск , значит есть Надежда!!! От души искренне желаю чтобы этот контракт осуществил мечты болельщиков ЦСКА!!! Только Победы, только Удачи Оличу с ЦСКА !!! Вперёд к новым вершинам !!! Всем добра!!!
Федор Паршунин
20 марта 2021 в 17:04
Все равно не пойму, зачем "ЦСКА" Ивица Олич, есть же Березуцкие...
cska1948
20 марта 2021 в 17:01
Не поверю пока не будет официального объявления!
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
20 марта 2021 в 17:39
Орешкин шарит...если что поможет...
oFANATo
20 марта 2021 в 19:27
Ивица, с возвращением в самый титулованный клуб России ПФК ЦСКА!!!



Олич согласовал контракт с ПФК ЦСКА до лета 2022 года. Первая тренировка с Ивицей — 23 марта, во вторник, когда игроки ЦСКА, которые не поехали в сборные, выйдут из мини-отпуска.
Твой Арсен
20 марта 2021 в 20:09
Здорово. Гончаренко, как я и говорил, когда сезон только начался, не только проиграет борьбу за чемпионство, но и за еврокубковые места. Так оно и вышло. На данный момент ЦСКА вне зоны еврокубков. Его надо было еще перед ПРОШЛЫМ сезоном менять.
makkie
20 марта 2021 в 17:26, ред.
Очень странный выбор цска, если так!

Открываем биографию Олича, раздел тренера:
- с 2017 года и по настоящий момент - ассистент главного тренера сборной Хорватии.

Не густо!
Самостоятельно нигде не тренировал, в клубах не работал (всё же сборная - это совсем другое), успехов в качестве тренера не добился. Неужели берут за заслуги в качестве игрока цска?
Так тут палка о двух концах - в случае неудачи фанаты погонят Олича из клуба, так что есть риск подорвать репутацию. Как например, случилось с Аленичевым и Титовым в Спартаке.
Мы это проходили, знаем. Видимо, коням только предстоит...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ G12ridul (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2021 в 19:00
Олич начинающий тренер без опыта самостоятельной работы на клубном уровне,
oFANATo
20 марта 2021 в 19:32
Значит и Влашич летом никуда не уйдет, Олич его точно уговорит остаться!
Ironigor
20 марта 2021 в 17:20
Уже все новости только об этом и пишут, и что контракт подписали до лета 2022 года с возможностью продления. И он хочет чтоб в его штаб вошёл и Рахимич .
Comentarios
20 марта 2021 в 20:18
По крайней мере вера в лучшее повилась. Гончаренко своими непонятными отъездами подпортил себе репутацию.
pomor45
20 марта 2021 в 20:45
Часики на трусики поменяли. Это ещё один признак нарастающей финансовой недостаточности, безысходности и растерянности. В ЦСКА тихий кризис.
blitz
20 марта 2021 в 21:04
Ну что удачи Оличу в ЦСКА.
Jeck Denielse
21 марта 2021 в 00:28, ред.
Зайдя на ветку ожидал увидеть 30 одинаковых комментов : "Зачем?"
Не увидел...

Я не верю что в европах нет тренеров с опытом работы на клубном уровне готовых возглавить такой большой и известный клуб как ЦСКА...
Трезвый повар
20 марта 2021 в 18:28
Неожиданно однако. Желаю Ивице успешной работы в ЦСКА
Николай Еремеев
20 марта 2021 в 18:44
В добрый путь ,Олич !!!
ermak6848
20 марта 2021 в 18:48
Добро пожаловать мистер Олич!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
20 марта 2021 в 18:59
Все таки у Николича был опыт клубного тренера. А Олич в этом плане нулевой. Одно дело исполнять чьи то указания в сборной и другое, когда все на тебе. С другой стороны , если есть кагорта немецких тренеров (два из них в РПЛ), то их хорватов мне приходит в голову только Билич и Ковач??
beefs
20 марта 2021 в 16:42
стремно это, ну посмотрим что из этого выйдет...
BDA8181
20 марта 2021 в 16:59
Ну как то рановато. Ганчаренко психанёт окончательно. Он же не уравновешанный , чуть что сразу бежит в Беларусь. Вообщем кажеться мне что ЦСКА такими темпами вообще в еврокубки в этом сезоне не попадёт. Лихорадить начнёт.
isamsn
20 марта 2021 в 17:13
В организации ЦСКА давно уже нужно что то менять. Олич наверно не плохой вариант. Известный нападающий всегда стремящийся играть в атакующий футбол. Может сможет и команду направить в это русло.
ДАША Д
20 марта 2021 в 17:14
Не факт, что лучше Ганчаренко.
волгодон 2
20 марта 2021 в 17:15
Очень рискованно. Слишком велик клуб для начала самостоятельного движения. Можно моментально схлопотать клеймо физрука.
cska59
cska59 ответ Mi6 (раскрыть)
20 марта 2021 в 17:16
В поезде Москва-Минск,скорее всего.
Futurista
20 марта 2021 в 17:19
Правильно кони делают...им пора уже что то менять...но гарантий никаких)...30/70 что будет быстрый и хороший для ЦСКА результат...
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 марта 2021 в 12:34
А чем они рискуют? За семь туров хуже не сделает, а если будет получаться, оставят дальше. Я думаю в контракте такие опции будут описаны. Есть положительные примеры прихода тренера в Локо. А Карера? Да тот же Семак. то же самое говорили, играл за клуб, знает изнутри и тому подобное.
Ген Геныч
20 марта 2021 в 17:36
ЦСКА решил повторить за Спартаком !!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя,какая разница,это же ни чемпионат а цирк!!!!!!!!!!Так что по фиг кто у кого будет тренером,хоть бабу Дусю поставь ,в этой лиге и она сойдет,а в Европе хоть с Гвардиолой или с Клоппом любая наша команда - г....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чисто для внутреннего пользования и не более!!!!!!!!!!
112910415
20 марта 2021 в 17:37
будем наблюдать
Caniggia
20 марта 2021 в 17:42
Рискованно, но интересно и интригующе! Удачи Ивице Оличу!
Гость