Soccer.ru

Агент Лахтер: «Жардим — оптимальный вариант для „Спартака“»

30 апреля 2021, 11:05

Известный агент Дэннис Лахтер считает, что бывший главный тренер «Монако» Леонарду Жардим мог бы возглавить «Спартак».

Оптимальный кандидат для «Спартака»? Думаю, это может быть Леонарду Жардим. Голодный, без работы, всегда готовый к вызову. Наглый, борзый, амбициозный, эгоцентричный, может кого угодно на место поставить. Проповедует вариативные системы игры. Его команды легко перестраиваются по ходу матча. Человек полтора года без команды, при этом из десятки лучших тренеров не вываливается, что говорит само за себя. Для меня очень сильная кандидатура. Жардим смотрит игры «Спартака», и если клубу он интересен, могу его привести.

Сколько денег Жардим захочет от «Спартака»? Он отказался ехать за семь миллионов в Катар, хотя проект с учетом чемпионата мира-2022 был интересный. Знаю, что «Фламенго» предлагал ему пятак. Уверен, что «Спартак» он готов принять за меньшие деньги.

Все комментарии
Некакойшенко
30 апреля 2021 в 18:06
РОналдУ к нам не поедет , епт.......
particular
30 апреля 2021 в 17:52, ред.
Видимо, пока у оптимального Жардима тяга заработать превышает желание работать... Иначе, такая оптимальность не сидела бы без работы 😉
cska1948
30 апреля 2021 в 17:34
"...Наглый, борзый, амбициозный, эгоцентричный, может кого угодно на место поставить...."
----------------------
Такие Федуну не нужны! Он сам привык "кого угодно на место поставить".
альсато
30 апреля 2021 в 16:30
"голодных и без работы" у нас самих до хрена!)))))
ЧиП
30 апреля 2021 в 16:25
Пятак💶?! 🤑🤯😳😬
2,5🍋💶, остальное по результатам.
Пусть покажет чего он стоит.
За адекватность
30 апреля 2021 в 15:04
"Жардим смотрит игры «Спартака», и если клубу он интересен, могу его привести." Ну ясень красень. Полагаю личку в контракте Жардиму придется положить не хилую, дабы он согласился, но и главное себя думаю господин Лахтер не обидит. Ну а ежели со спортивной стороны, то посмотреть на Жардима в РПЛ было бы как минимум интересно. Как обычно личное мнение.
13 RUS
30 апреля 2021 в 13:36
Федун стал более известен после выплат Газизову
ШМЕЛЬ-258
30 апреля 2021 в 13:32
Тут скорее желание заработать самого Лахтера.
Василий Корнечук
30 апреля 2021 в 13:31
Сначала надо определиться, кто Федун для Спартака и нужна ли Спартаку такая помощь. Потом решать остальные вопросы.
Остапчук 67
30 апреля 2021 в 12:50
Это слух, скорее всего.
galem72
30 апреля 2021 в 12:43
Жардим неплохо возился с ноунеймами в Монако, построил там быструю и в меру атакующую команду.
Красно Синий воин
30 апреля 2021 в 12:12
Жардим тоже будет скакать на бровке?
makkie
30 апреля 2021 в 12:08
Этот Лахтер случаем не агент Жардима?
Не хотелось бы снова наблюдать агентские игры внутри Спартака - до добра это не доводит!
Красно-белый 1987
30 апреля 2021 в 11:52
для Спартака лучше варианта чем Леонарду Жардим и не придумаешь, Зарима твой выход!
dzvinka
30 апреля 2021 в 11:43
Жардиму нужен Спартак, как лошади пятое копыто)))
stanichnik
30 апреля 2021 в 11:33
Если не очередная утка, то в случае выхода Спартака в в ЛЧ вероятность приезда Жардима в Москву увеличится.
safari-05
30 апреля 2021 в 11:20
Было бы неплохо
VeniaminS