Главный тренер сборной Словении: «Мы очень рады, что Дзюба не сыграет»

10 октября 2021, 19:00
СловенияЛоготип футбольный клуб Словения1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Наставник сборной Словении Матьяж Кек прокомментировал отсутствие форварда «Зенита» Артёма Дзюбы в составе сборной России.

Каждый тренер приносит новую философию, у Карпина тоже своя философия. Мы очень рады, что Дзюба не сыграет, потому что в прошлом матче он доставил нашей команде очень много проблем в первом тайме.

ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ STVA 1 (раскрыть)
10 октября 2021 в 20:40
Читай и слушай новости.Несколько месяцев назад депутат ДУМЫ Ирина Роднина выспупила с трибуны ДУМЫ,что Дзюба после футбольной карьеры должен стать депутатом ДУМЫ,что они его ждут и ее поддержали многие депутаты,поэтому его и рекламируют по заказу.
Можешь найти ее выступление в интернете.
Caniggia
10 октября 2021 в 19:51
Нам это только на руку, что словенцы из всего нашего состава знают только Дзюбу и Головина, так как тот за Монако играет. Ещё позавчера узнали, что есть такой вратарь Сафонов и очень хороший. Пожалуй, для Словении, Сафонов и является единственной головной болью и камнем преткновения перед завтрашним матчем. Остальная наша сборная для них - это пустое место и сборище дремучих ноунеймов, судорожно и хаотично защищающих свои ворота. Вряд ли тренер словенцев так думает, потому что он опытный человек, внимательно изучивший сборную России и, наверняка, предостерегающий своих игроков от недооценки. Но большинство футболистов, наверняка, думают что-то подобное про нашу команду, тем более посмотрев нарезку и статистику нашего матча со Словакией. У них то в подсознании Россия - это Дзюба и Головин. Их нет, остаётся только неплохой вратарь. Но это не проблема. 2-3 мяча и ему должны положить. Думаю, фактор недооценки всё же будет присутствовать в умах словенских игроков и нам этим нужно воспользоваться, как воспользовались словенцы 12 лет назад в похожей шапкозакидательской ситуации сборной России по отношению к ним. Удачи и победы сборной России завтра в Мариборе!
STVA 1
STVA 1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 октября 2021 в 19:17
Это у Черчесова была стратегия - заброс мяч на Дзюбу, а там к кому отскочит тому и повезло. У Карпина всё совсем по другому и завтра увидим кто есть кто ))
29081985
10 октября 2021 в 19:29
Мы очень рады что не придется протягивать Дзюбе руку
10 октября 2021 в 19:30, ред.
Все сайты обязаны рекламировать это бревно,это указ сверху,потому что бревно займет место в ДУМЕ рядом с Валуевым,это уже оговорено.
Пока Карпин у руля бревна не будет и это прекрасно.
LOpp
10 октября 2021 в 19:45
Мы очень рады, что Дзюба не сыграет - сказал главный тренер сборной Словении, но кошелек на всякий случай перепрятал.

armeec_
armeec_ ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2021 в 20:15
Чтооо?)) Ты сам то видел конец первого матча и первый тайм второго матча??
Одни истерички в сб.России. как нарики все тряслись и дергались.
Если их доминацию на поле, убили Словенцы голом 2-1, и добили гусей самоуверенных в первом тайме второго матча.
А все эти потуги потом, убились об собственную истерику. По тому как все были уверены в победе еще до первого матча.
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2021 в 21:31
    И я рад что хамовитого игрочишки не будет. Его пригласили, а он не приехал.((( За отказ играть в сборной ещё дисквалифицировать на пару лет!!!
    Futurista
    10 октября 2021 в 19:03
    Кек обкекался от радости...
    Сейчас другая сборная России, другие приоритеты !!!
    Удачи Вам парни !!!
    armeec_
    10 октября 2021 в 19:08
    а я рад, что Матвей в рамке и в очень хорошей форме.
    armeec_
    10 октября 2021 в 21:38
    Что там шава пыжился?)) Я тебе говорю о ДВУХ играх, а ты мне одну игру.
    Какая цена ошибки?)) В первой игре полное превосходство наших, должны были выносить их под 4-0! апотом аля пижонства наших и вынимай гол. Потом пошла истерика и паника. Второй матч первый тайм, продолжения концовки первого матча. за что и получили гол. Какой там супер прагматичный футбол?)) Да, во втором тайме прижали, а толку? че твой пыжиный шава не забил? ну потому как бестолкавое давление, а толку нУль.