Soccer.ru

Главный тренер сборной Словении: «Мы очень рады, что Дзюба не сыграет»

10 октября 2021, 19:00
СловенияЛоготип футбольный клуб Словения1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Наставник сборной Словении Матьяж Кек прокомментировал отсутствие форварда «Зенита» Артёма Дзюбы в составе сборной России.

Каждый тренер приносит новую философию, у Карпина тоже своя философия. Мы очень рады, что Дзюба не сыграет, потому что в прошлом матче он доставил нашей команде очень много проблем в первом тайме.

Все комментарии
Храневец
11 октября 2021 в 18:03
мы тоже рады
sir_Alex
11 октября 2021 в 11:19
Мы тоже рады)))
khingan
11 октября 2021 в 07:39
Мы тоже рады)))
y9wjps267s5j
11 октября 2021 в 02:32
Рано вы радуетесь
морозз
11 октября 2021 в 00:35
Когда то почти все уважали Зенит за яркую атакующую игру во главе с Аршавиным и вдруг пришёл спартаковец Дзюба! Перестали звучать трубы Виража, знамёна перестали гордо развиваться на ветру…короче Амаргедон!
ALBA BARCELONA 21
10 октября 2021 в 22:47
Какая разница я,ты,вы,это же смешно и глупо.Первый раз вижу за 10 лет тут,что кто то на это обратил внимание.Многие тут будут тебе писать на ты и каждому писать будешь "не тыкай"? !Будь умнее,тебя тут никто не знает и знать не желают, главная тема футбол а не твоя личность на сайте.
armeec_
armeec_ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 октября 2021 в 21:40
Вы вроде тоже кричали, что навального реально отравили)))
Меньше читайте голубых новостей
armeec_
armeec_ ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2021 в 21:38
Что там шава пыжился?)) Я тебе говорю о ДВУХ играх, а ты мне одну игру.
Какая цена ошибки?)) В первой игре полное превосходство наших, должны были выносить их под 4-0! апотом аля пижонства наших и вынимай гол. Потом пошла истерика и паника. Второй матч первый тайм, продолжения концовки первого матча. за что и получили гол. Какой там супер прагматичный футбол?)) Да, во втором тайме прижали, а толку? че твой пыжиный шава не забил? ну потому как бестолкавое давление, а толку нУль.
Vladimir808
10 октября 2021 в 21:31
И я рад что хамовитого игрочишки не будет. Его пригласили, а он не приехал.((( За отказ играть в сборной ещё дисквалифицировать на пару лет!!!
kasyak7
10 октября 2021 в 21:30
А как мы рады, счастью нет предела.
Absinthe2
10 октября 2021 в 20:47
Мы тоже рады, что Дзюба не сыграет.
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2021 в 20:47, ред.
    STVA 1
    STVA 1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    10 октября 2021 в 20:43
    Ты мне не тыкай! Я на Вы обратился(((
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ STVA 1 (раскрыть)
    10 октября 2021 в 20:40
    Читай и слушай новости.Несколько месяцев назад депутат ДУМЫ Ирина Роднина выспупила с трибуны ДУМЫ,что Дзюба после футбольной карьеры должен стать депутатом ДУМЫ,что они его ждут и ее поддержали многие депутаты,поэтому его и рекламируют по заказу.
    Можешь найти ее выступление в интернете.
    Аксинья
    10 октября 2021 в 20:33
    Тоже помню - сплошная непруха была...
    STVA 1
    STVA 1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    10 октября 2021 в 20:31
    А Вам с думы доложили?
    УЕСКА
    УЕСКА ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2021 в 20:28
    Вы всерьез считаете что тренер Словении не смотрел игры нашей сборной, не разбирал их и не знает игроков?
    armeec_
    armeec_ ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2021 в 20:15
    Чтооо?)) Ты сам то видел конец первого матча и первый тайм второго матча??
    Одни истерички в сб.России. как нарики все тряслись и дергались.
    Если их доминацию на поле, убили Словенцы голом 2-1, и добили гусей самоуверенных в первом тайме второго матча.
    А все эти потуги потом, убились об собственную истерику. По тому как все были уверены в победе еще до первого матча.
    Futurista
    10 октября 2021 в 20:14, ред.
    Наш джокер Валера Хоттабыч)...Трах-тибидох...
    Leha-ha50
    10 октября 2021 в 20:11
    Важнее , кто после игры радоваться будет.
    SHMEL
    10 октября 2021 в 20:11
    Лично я тоже рад, что его нет и не будет в сборной.
    Leha-ha50
    10 октября 2021 в 20:08
    Важнее , кто после игры радоваться будет.
    Caniggia
    Caniggia ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2021 в 20:07
    Прав был Захович, который после Марибора сказал, что мы побили русских, потому что после матча в Москве, они видели себя уже на ЧМ!
    112910415
    10 октября 2021 в 20:03
    редкий случай, когда рады все
    adrianes
    10 октября 2021 в 20:02
    словенцы в стиле братца кролика "только не бросайте меня в терновый куст"
    pomor45
    pomor45 ответ Caniggia (раскрыть)
    10 октября 2021 в 20:01
    Розовые очки одели. Ждём очередного автогола - теперь уже от словенцев. Если очки не одевать, то объективно нам выше второго места не подняться, а это стыки, которые эта сборная не пройдёт даже в розовых очках. В РФС всё прекрасно понимали, поэтому и назначили Карпина на полгода.
    Федор Паршунин
    10 октября 2021 в 19:57
    Смотришь на результаты голосования и понимаешь, что есть вещи, которые объединяют тренера сборной Словении и болельщиков сборной России.
    ДАША Д
    10 октября 2021 в 19:53
    Ну пусть попардются до игры.
    pomor45
    pomor45 ответ Аксинья (раскрыть)
    10 октября 2021 в 19:52
    Видели уже. Нет оснований рассчитывать на лучшее. Разве что на автогол от словенцев.
    alexgurzan
    alexgurzan ответ LOpp (раскрыть)
    10 октября 2021 в 19:52
    ..
    Гость