Soccer.ru

Таски: «„Спартак“ может победить „Лестер“»

04 ноября 2021, 17:06
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Сердар Таски поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги Европы против «Лестера».

Если вы посмотрите последние матчи, то ситуация со «Спартаком» сейчас не так проста. Но «Лестер» в этом сезоне тоже не та команда, которой была в прошлые сезоны, у них также есть проблемы в Английской Премьер-Лиге.

«Спартак» уже показал в матче с «Наполи», что они могут победить в гостях большой клуб. Сегодня против «Лестера» будет непросто, но я думаю, что «Спартак» знает, что они могут изменить ситуацию сегодняшней победой. У них может появиться большой шанс выйти в следующий раунд Лиги Европы, также «Спартак» может подойти к дерби против «Локомотива» с уверенностью в себе. Поэтому я думаю, что «Спартак» будет готов к этому матчу, и я верю, что они смогут победить.

Все комментарии
311
311
04 ноября 2021 в 22:33
У Спартака, как у самурая, цели нет, есть лишь путь. )
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2021 в 21:13
    Александр Апалько
    04 ноября 2021 в 20:46
    Только верить и осталось. Хотелось бы завтра удивиться удивиться со знаком плюс после окончания матча, увидев счёт на табло. Вперёд, Спартак!!!
    Ironigor
    04 ноября 2021 в 20:06
    Таски: «„Спартак“ может победить „Лестер“» !
    Я видел сон необычайной красоты !!!)
    Федор Паршунин
    04 ноября 2021 в 19:59
    Практически нулевая вероятность. Возможно в Неаполе закончился весь лимит удачи.
    oFANATo
    04 ноября 2021 в 19:57, ред.
    Ох уж эти торопыжки- предсказатели.....Помнится Аршавины, Бышовцы тоже перед игрой говорили что Зенит должен обыгрывать Ювентус. Ну ничему их жизнь не учит.....для кого придумана народная поговорка....не говори гоп пока не перепрыгнул.
    YVG
    YVG
    04 ноября 2021 в 19:54
    Выиграет с отрицательной разницей в счете.
    ДАША Д
    04 ноября 2021 в 18:26
    Лестер забьет на один гол больше.
    makkie
    04 ноября 2021 в 18:08
    Лично я очень удивлюсь, если Спартак хотя бы ничью зацепит.
    Сейчас есть игроки, но нет команды. Всё разом куда-то испарилось.
    Бубнин
    04 ноября 2021 в 18:02
    Пустой информационный шум перед матчем.
    ABir
    04 ноября 2021 в 17:50
    Прежде всего пусть для начала покажут достойную игру, желание бороться за результат и репутацию, за коллектив. Если это все увидят, то даже при проигрыше мало, кто осудит Спартак
    youtomee
    04 ноября 2021 в 17:14
    Ну это то же самое как "Зенит может победить Ювентус", так именно кричали
    YVG
    YVG
    04 ноября 2021 в 17:12
    Может, но проиграет с крупным счетом.
    drug01
    04 ноября 2021 в 17:07
    Желания победить
    Гость