Soccer.ru

Филимонов: «„Спартаку“ повезло в Лиге Европы»

27 декабря 2021, 17:08

Бывший голкипер «Спартака» Александр Филимонов попытался объяснить успех «Спартака» в Лиге Европы. Москвичи заняли первое место в своей группе и вышли в 1/8 финала турнира.

Я думаю, что «Спартаку» повезло. С той же «Легией» повезло, забили гол из-за нелепой ошибки защитника, пенальти Селихов отбил. В Лестере тоже. Это просто стечение обстоятельств. Я бы не сказал, что «Спартак» игру свою преобразил. Мне так бросалось в глаза, что как-то более собранно, более функционированно смотрелись. Может быть, футболисты хотели в Европе себя засветить. По некоторым футболистам было видно, что в Европе они играют по-другому.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
28 декабря 2021 в 09:07
Любой вратарь парирует только те пенальти, которые ПЛОХО пробиты.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ cska1948 (раскрыть)
27 декабря 2021 в 23:14
Если Акинфеев отбивает значит он супер, а если Селихов отбивает значит плохо пробили?
LOpp
LOpp ответ cska1948 (раскрыть)
27 декабря 2021 в 23:10
Это уже проблемы поляка.
ЮЗИК
27 декабря 2021 в 20:35
Везение присутствовало, без него нельзя
протон
27 декабря 2021 в 19:03
Везёт тем, кто что-то делает.
Дмитрий Климович 3
27 декабря 2021 в 18:44
Везёт тому кто везёт!
sash71
27 декабря 2021 в 18:36
Спартак показал результат, который для кого то является везением, а для кого то закономерностью. Филимонов забыл упомянуть об’езженную фразу «везет сильнейшим».
Leha-ha50
27 декабря 2021 в 18:19
Любой гол - это везение, без везения никак.
YVG
YVG
27 декабря 2021 в 18:16
С 9-м местом зато явно везет.
cska1948
cska1948 ответ LOpp (раскрыть)
27 декабря 2021 в 18:15
Повезло не в том, что Селихов отбил пенальти, а в том, что поляк ПЛОХО пробил пенальти.
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
27 декабря 2021 в 18:13
Каррере тоже не повезло выиграть чемпионат за что и был уволен. В этой жизни всё относительно...
УЕСКА
27 декабря 2021 в 18:13
Везет сильнейшему! Спартак хорошо играл в Лиге Европы и заслужил это везение.
Futurista
Futurista ответ LOpp (раскрыть)
27 декабря 2021 в 18:08
С Зенитом не повезло...а они думают что обыграли)...
ДАША Д
27 декабря 2021 в 18:07
Это мастерство, которое наполовину уже пропито.
lotsman
27 декабря 2021 в 17:56
Везёт тому, кто везёт.
Caniggia
27 декабря 2021 в 17:51
В современном профессиональном спорте, не только в футболе, без доли везения, сложно что-то выиграть. Спартаку тоже, конечно, повезло в ЛЕ. Но, надо сказать, что команда на ЛЕ была настроена и мотивированна лучше чем на матчи РПЛ.
LOpp
27 декабря 2021 в 17:45
Что значит повезло, что Селихов отбил пенальти?
Он для этого и стоит на воротах, чтобы мячи отбивать.
Спартаку повезло с тренером, уже теперь бывшим.
1 984
27 декабря 2021 в 17:44
Без везения, конечно, не обошлось. Но на голом везении группу с Лестером и Наполи не выиграешь.
drug01
27 декабря 2021 в 17:41
Ему везёт всегда
Владимир_Спартак
27 декабря 2021 в 17:39
Так , а сколько мячей подарил Коля Лестеру и той же Легии дома...??? Три это точно . Вот и считаем кому где и как повезло. Лестер должен был бы в Москве проиграть , а Легия одно очко увезти
mihaluch
27 декабря 2021 в 17:29
Говорить о том что Спартаку повезло глупо.
alexgurzan
alexgurzan ответ Федор Паршунин (раскрыть)
27 декабря 2021 в 17:25
.
makkie
27 декабря 2021 в 17:25
С той же «Легией» повезло, забили гол из-за нелепой ошибки защитника
________________________

Баш на баш.
В Москве Легия забила после ошибки защитника Спартака, а в Варшаве уже Спартак забил после ошибки польского футболиста. При этом у Легии был шанс не проиграть, но они им не воспользовались.
Федор Паршунин
27 декабря 2021 в 17:16
Явно самоотдача в Лиге Европы была гораздо выше. А так везет сильнейшим.
Ironigor
27 декабря 2021 в 17:11
Везёт тому, кто хочет везти и кто старается !!!
Гость