Soccer.ru

Фонсека и Ди Франческо в списке претендентов на пост тренера «Краснодара»

06 января 2022, 15:36

Помимо российских специалистов Алексея Стукалова и Евгения Калешина, а также серба Марко Николича, «Краснодар» рассматривает еще двух иностранных тренеров в качестве замены Виктору Ганчаренко на посту наставника команды.

Речь о португальце Паулу Фонсеке и итальянце Эусебио Ди Франческо.

Накануне краснодарская команда отправила в отставку белорусского тренера Виктора Ганчаренко и двух его помощников: Василия Березуцкого и Александра Ермаковича.

Под руководством Ганчаренко клуб занял 10-ю строчку в РПЛ сезона-2020/21. После 18 туров в текущего сезоне «Краснодар» находится на 5-й строчке, набрав 29 баллов.

Все комментарии
протон
протон ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2022 в 16:14, ред.
И тут с Вами абсолютно не согласен. Приведите аргументы, Это Вы считаете что тренер для Уфы. Но тем нее менее может и Краснодар возглавить. Тренер очень сильный. 42-летний серб Марко Николич 8 января прибудет в Россию на переговоры с «Краснодаром». Уже 9 января, если стороны смогут удачно договориться, сербский тренер возглавит футбольный клуб. Думаю можно завидовать Краснодарцам если воглавит. Сербский 42-летний специалист считается одним из кандидатов на освободившееся место. тренер крепкий, кремень. Гнет свою линию без лишних слов. Тренер-работяга. Таких стоит уважать. В нашем чемпионате при наличии большого количества откровенно слабых тренеров, может дать результат Николич.
прохожий.
прохожий. ответ Накир (раскрыть)
06 января 2022 в 23:01
На финише будет Николич.
batog
06 января 2022 в 19:02
Что то всё по три рубля!
beefs
06 января 2022 в 17:09
в любом случае хуже не будет...
Накир
06 января 2022 в 17:05
Посмотрим кто будет на финише...
Capral
Capral ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2022 в 16:51
Уфа, сейчас, играет в гораздо более интересный футбол, чем Локо!
Capral
Capral ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2022 в 16:39, ред.
Полностью согласен! Николич- само убожество, приземленный, примитивный тренер, без стиля и лица. Но если в Локо, его бездарный и бесцветный футбол еще как-то прокатывал, то в такой атакующей и играющей команде как Краснодар это просто инородное тело. Но и остальные претенденты тоже немногим лучше. Фонсеку помню еще по Шахтеру. Несмотря на его победы в ЧУ и КУ, он так и не смог поставить достойную игру в еврокубках, имея при этом, весьма солидных игроков..... Почему-то все забыли про Муслина, первого тренера Краснодара. А ведь именно он первым закладывал комбинационный, элегантный стиль Краснодара!!!
протон
протон ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2022 в 16:26
Когда про Николича Вы говорите, мимо не могу пройти.
протон
протон ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2022 в 16:25
Николича не трогайте, это тренер и очень хороший. Вы согласны с тем что в руководстве Локо бардак? Начните с руководства их стратегию. мы уже пол года наблюдаем цирк
протон
протон ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2022 в 16:23
Целая книга 2-х томик Война и мир. Вы не читали вот и все. Удачи
протон
протон ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2022 в 16:17
А руководство в Локо проверено? Я вам приводил факты какой Николич. В Локо бардак.
протон
протон ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2022 в 16:13
Не согласен с Вами что Николич "никакущий". Очень даже добротный тренер. Удачи
протон
06 января 2022 в 16:12
Вот кстати Фонсека крайне интересный вариант для Краснодара.
Ironigor
06 января 2022 в 16:05
Сколько их ещё будет?!)
STVA 1
STVA 1 ответ b62uef35sj8w (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2022 в 15:59
Про фонсеку уже вчера сказали здесь! Слишком много ему надо!
STVA 1
06 января 2022 в 15:58
Опять 41 от Источник: matchtv.ru
mihaluch
06 января 2022 в 15:54
Иностранцы не очень то котируются в России.
drug01
06 января 2022 в 15:47
Меняют шило на мыло
Гость