Миранчук сделал 2 ассиста, выйдя на замену. Это 2-й результат в Серии А

10 января 2022, 00:36
УдинезеЛоготип футбольный клуб Удинезе2 : 6Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

«Аталанта» со счетом 6:2 разгромила на выезде «Удинезе» в поединке 21-го тура Серии А.

Вышедший на замену российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук отметился 2 результативными передачами. Россиянин стал лишь 2-м игроком, сделавшим 2 голевые передачи после выхода на замену в игре Серии А в текущем сезоне. Первым был полузащитник «Лацио» Луис Альберто в поединке против «Дженоа» в декабре.

sir_Alex
10 января 2022 в 10:28
Результативный выдался тур.
karnager
10 января 2022 в 09:53
Теперь ответ Кокоши… В Фифе Спартаку за Фиорентину )))
10 января 2022 в 07:12
Алексей записывает результативные действия , когда команда забивает пять и более мячей, когда соперник деморализован В ответственных матчах Алексея просто не выпускают на поле. Посмотрим , что будет дальше , ведь одна игра - не показатель..
Gahi
10 января 2022 в 06:42
Для Алексея Миранчука было очень важно чтобы удачно сыграть в эти 15 минут и у него это получилось. Молодец
10 января 2022 в 06:26
Игра получалась у команды! Ничего удивительного нет в его двух прередачах! Хотя конечно молодец!Не сдается и не вешает нос!
10 января 2022 в 01:31
Сперва ассист без касания, а потом и голы без касаний можно будет забивать не вставая со скамейки
stanichnik
10 января 2022 в 01:03
Наконец-то и Алексей сорвал аплодисменты получил свои заслуженные двадцать минут славы за игру!
beefs
10 января 2022 в 00:52
Да, если б не Алексей Аталанта не выиграла бы матч...
10 января 2022 в 00:44, ред.
Алексей молодец ! За пятнадцать минут прибывания на поле, две результативные передачи.