Soccer.ru

Мамаев устроил скандал в аэропорту «Шереметьево»

14 января 2022, 19:32

Новобранец «Химок» Павел Мамаев отказался показать содержимое сумок при досмотре багажа в аэропорту.

Это случилось, когда команда отправлялась на тренировочный сбор в Турцию.

Утверждается, что позднее Мамаев все-таки выполнил просьбу, но остался недоволен действиями сотрудников аэропорта «Шереметьево».

Все комментарии
протон
14 января 2022 в 19:34, ред.
а что было в сумке интересно, он ведь не первый раз летает, и знает правила.
beefs
14 января 2022 в 19:39
Он же вип, для него особые условия...
Tostao
Tostao ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2022 в 22:16, ред.
Безопасность пассажиров превыше всего. Таможенникам по барабану - Мамаев это или ещё черт знает кто. Есть подозрение по содержимому груза, не выеживайся - покажи! Не, ля, надо повы... я. Надо же, звезду, мля, потревожили.
Надо было сразу наручники нацепить и в отделение и пипец карьере. "Химки" ещё пожалеют, что подписали это 14ка.
Loko57
14 января 2022 в 22:31
Вот и закончился пай-мальчик, истинное лицо всегда вылезет наружу...
ALBA BARCELONA 21
16 января 2022 в 12:20
Жаль,что Кокорин не оказался рядом,полетели бы стулья по башкам работников Шереметьево,Кокорин горюет,что не оказался там.
lotsman
14 января 2022 в 19:34
Контрабандой занялся, не иначе.))
Ironigor
14 января 2022 в 19:35
Кокорина встречает , всё по накатанной схеме !!!)))
4RT
4RT
15 января 2022 в 14:52
Вследующий раз промеж булок залезут
drug01
14 января 2022 в 19:45
Знакомая картина
протон
протон ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2022 в 19:47
Да то что он был подвыпивший это очевидно, такое на трезвую голову не сделаешь учитывая что ты в тюрьме еще срок мотанул, возможно была ёмкость содержащая спирт.
протон
14 января 2022 в 19:48
Тюрьма их уму разуму не научила.
я из Химок
15 января 2022 в 10:56
Вёз передачу Кокорину, в Фиорентину! )
Alexnvr
14 января 2022 в 19:54
Я так понимаю что стулья были прикреплены к полу? Как сказал предыдущий человек, не хватает Кокоши и соберётся трио Коко - Мама - Глушак. Смогут втроём по саунам со своим самогоном ходить.
Locomotive Breath
14 января 2022 в 19:56
YVG
YVG
15 января 2022 в 01:14
Опять в тюрьму хочет, ждет, когда Кокорин в спартак вернется и пойдут вместе.
Сергеевич вернулся1
14 января 2022 в 20:09
Вот какая Цаца!).
ballak144
ballak144 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2022 в 11:27
    sv_1969
    14 января 2022 в 20:20
    Дурак всегда горд в своей дурости и пьяный проспится а дурак никогда))
    Мой второй аккаунт
    14 января 2022 в 20:26
    И почему я не удивлён?
    Leha-ha50
    14 января 2022 в 20:27
    Паша неизлечим.
    ЮЗИК
    14 января 2022 в 20:31
    Думаю в Шереметьево он был много раз и с правилами знаком
    протон
    14 января 2022 в 20:31
    может полупроводниковые материалы перевозил? как в СССр были под запретом
    tims
    15 января 2022 в 02:00, ред.
    Он еще там повздорил с таможенниками по другому поводу. И только чудом они с женой избежали конфискации не указанного в таможенной декларации кольца с бриллиантом за 10 лимонов... Почему-то кажется, что рано или поздно "расписной" плохо кончит...
    tims
    15 января 2022 в 02:02
    Нет, теперь они дурку валяют порознь. Не хотят, чтобы "пришили" групповуху...
    valt134
    04 февраля 2022 в 20:22
    А помнится классную «биссеклету» за Краснодар ложил...
    shur
    14 января 2022 в 20:41
    ...что я вам первоходка, век воли невидать!!!
    bmd72e8sugnp
    15 января 2022 в 03:16
    Рановато походу с кичи выпустили
    stanichnik
    14 января 2022 в 20:50
    Есть правила, будьте любезны выполняйте
    boris_spartak
    15 января 2022 в 12:02
    Повезло таможникам, что другана Кокоши рядом не было. А то опять бы наворотили.
    galem72
    15 января 2022 в 12:04
    Ну хоть так о себе напомнил. Футболист в нём давно уже стух.
    Гость