Soccer.ru

Цорн ответил на обвинения со стороны Зе Луиша

17 января 2022, 13:07

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн прокомментировал слова бывшего нападающего «железнодорожников» Зе Луиша про обстоятельства ухода футболиста из московского клуба.

Я очень удивился высказываниям Зе — они не соответствуют действительности. Лично я против него как человека ничего не имею, но у нас есть ответственность перед клубом. Держать столь высокооплачиваемого легионера с такой предысторией травм — безответственно. Наверняка Зе Луиш обижен и дал интервью на эмоциях.

Могу подчеркнуть, что клуб максимально профессионально подошёл к лечению и восстановлению форварда. Это более детально может прокомментировать и подтвердить наш директор по медицине и развитию Хорхе Иван, который занимался восстановлением Зе и держал контакт с ним и его агентом по этой теме.

Все комментарии
протон
17 января 2022 в 17:15
сама покупка Зе Локомотивом очень странная... больше лечится, чем играет. Все правильно. Легионеры должны играть постоянно из-за лимита, а он постоянно на лечение.. в Спартаке тоже через раз играл
За последние 6 сезонов Зе пропустил из-за травм 79 матчей. То есть он в среднем пропускает половину матчей в сезоне. Разумное решение разорвать с ним контракт в условиях лимита, тем более у него и личка больше 3 млн. евро, он с такой никуда из Локо бы не перешёл.
Любoмир
17 января 2022 в 16:53
Двух мнений быть не может
112910415
17 января 2022 в 15:23
редко у оппонентов бывает одинаковая точка зрения )
Spartak_Kazakhstan
17 января 2022 в 15:10
Цорн сначала разбил чемпионский состав Спартака, только начинал было подниматься Локо - взялся за Локо. В нынешнем сезоне хороши динамики, поэтому предположу, что следующим местом "работы" Цорна будет Динамо.
Устранение конкурентов изнутри. Такое чувство, что от него несет 51ей((((
lotsman
17 января 2022 в 14:12
Вообще то Зе поступил некрасиво.
a3r3v3
17 января 2022 в 14:05
Цорна скоро тоже вышебут,как "столь высокооплачиваемого легионера"
Байкал-38
Байкал-38 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17 января 2022 в 13:53
В данном случае Цорн прав, Зе Луиш полное дно, от таких избавляются чисто из-за спортивного аспекта.
Байкал-38
17 января 2022 в 13:50
Конечно не правильно лечили, просто Зе Луиш любит лечится по методике Лю, есть детский 39. Привычка ещё со времён спартаковского прошлого.
Не верите? Спросите доктора Лю Хуншена, он подтвердит.
Владимир_Спартак
17 января 2022 в 13:44, ред.
цорн....везде цорнит....один цорн в остатке выходит...) И Спартак так же уничтожал
Caniggia
17 января 2022 в 13:20
Да уж, тяжело Зе смириться с мыслью, что рай на халяву закончился! А у Кокоши продолжается!
ДСА
17 января 2022 в 13:17
Вроде бы подлечили на халяву. Чкго обижаться?
Ironigor
17 января 2022 в 13:10
Всегда бывают довольные и не довольные , тем или иным причинам. Ничего удивительного. Такова жизнь.
Мой второй аккаунт
17 января 2022 в 13:08
У каждого осталось своё мнение.
shlomo
17 января 2022 в 13:07
Личные терки и обиды..
Гость