Soccer.ru

Булатов: «Соболев не симулянт. Нормальный нападающий»

28 января 2022, 12:09

Тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов высказался по поводу игры форварда «Спартака» Александра Соболева.

Для меня Соболев не симулянт. Нормальный нападающий. Просачивались данные по его контракту – а вокруг «Спартака» всегда много людей, которые чуть что начинают клевать. Дал бы Соболеву совет в духе «Собачьего сердца»: не читайте комментариев в интернете. Занимайтесь своим делом. А по поводу падений – это часть игры, работы футболиста. Надо делать все, чтобы победить – значит, будем.

Говорю игрокам атаки «Крыльев»: «Если вы нашли момент, и к вам катятся – найдите правильный момент для контакта». Это тоже искусство – упасть и заработать голевой шанс для своей команды.

Все комментарии
galem72
29 января 2022 в 10:31
А что, теперь нормальность нападающего оценивается отсутствием симуляций на траве? Где логика? Всё-таки симуляция — это качество самого игрока, а не его амплуа.
протон
28 января 2022 в 18:51
"Дал бы Соболеву совет в духе «Собачьего сердца»: не читайте комментариев в интернете. Занимайтесь своим делом."
собачьего сердца? кажется тайна раскрыта, соболев до операции был дельфином.
1bear
28 января 2022 в 18:21
Спасибо вот таким недотренерам,которые портят вот так недофутболистов
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
28 января 2022 в 17:25
Ну наконец то и ты согласился с тем, что ему надо меньше падать.
Понимаю, что ты открыто признать не можешь, что он симулянт, но и этого достаточно. Хотя раньше доказывал обратное.
valt134
28 января 2022 в 17:04
А я думал, что он вообще не из мира футбола...
УЕСКА
28 января 2022 в 15:58
Сейчас многие симулируют. Это все с Роналду пошло. Он подал плохой пример.
311
311
28 января 2022 в 15:46
Вот кто научил нырять соболя!)
ЮЗИК
28 января 2022 в 14:17
Конечно нормальный,просто деревянный
kasyak7
28 января 2022 в 13:56
Соболев скорее всего был нормальным нападающим до прихода в Спартак.
Сейчас сильно сдал,его игра пошла по накатанной вниз. Стал лнивым ,сонным.
SHMEL258
28 января 2022 в 13:42
Ага, вокруг все слепые, а Соболев Робин Гуд...
виктор бочарников
28 января 2022 в 13:07
Нормального нападающего дельфином не назовут.
lotsman
28 января 2022 в 13:00
Да. Правильно упасть, это часть игры футболиста.
dеigandre
28 января 2022 в 12:48
Ну да, все же без глаз футбол смотрят и не видят его нырков постоянных. И истерик в сторону судьи после каждого нырка
Байкал-38
28 января 2022 в 12:42
Я то думал его Тедеско научил быть "дельфином", а оказывается его ещё в КС этому искусству обучали, а Тедеско только огранил этот "алмаз".
Вот пока у нас такие тренеры, то и игроков высокого уровня не будет.
Gahi
28 января 2022 в 12:36
Многих тренеров команд нужно самих ещё учить, чтобы они могли правильно воспитывать и готовить футболистов. Которые набравшись опыта и большого искусства владения мячом не искали контакта, чтобы нырнуть в штрафной и упасть, после чего настойчиво просить у арбитра одиннадцатиметровый штрафной удар. А нужно тренировать так, чтобы футболисты могли искусно забивать мячи в ворота своих соперников и обладали дриблингом чтобы уходить от защитников и забивать голы, а не падать как подкошенные при малейшего касания игроком противника. Удачи
Cat01
28 января 2022 в 12:36
Он просто самоуверен... Похож на Дзюбу
YVG
YVG
28 января 2022 в 12:32
А почему нормального нападающего все считают дельфином?
shlomo2
28 января 2022 в 12:28
Ну..... тренеру всегда виднее
makkie
28 января 2022 в 12:27
Соболеву действительно нужно меньше падать в некоторых эпизодах.

Вспоминаю, как в матче против Динамо Саша устоял на ногах с висевшими на нём соперниками, развернулся и отдал пас на Мозеса - в итоге Спартак забил гол и сравнял счёт.
STVA 1
STVA 1 ответ stanichnik (раскрыть)
28 января 2022 в 12:25
Приветствую! Сейчас через одного дельфины и не только у нас. Рон Неймар этот список бесконечно. Просто про одних говорят как Станиславский : не верю. А другим верят! Ну или делают вид что верят.
Алексей Коротеев
28 января 2022 в 12:20
Соболев - нормально падающий ! ))))
stanichnik
28 января 2022 в 12:10
Недаром его кличут дельфином
Гость