Soccer.ru

«Ференцварош» одержал первую победу при Черчесове

31 января 2022, 00:09
УйпештЛоготип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)0 : 1Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)ФеренцварошМатч завершен

«Ференцварош» одержал первую победу под руководством российского тренера Станислава Черчесова.

В матче 18-го тура чемпионата Венгрии «Ференцварош» с минимальным счетом обыграл на выезде «Уйпешт». Это была вторая официальная игра бывшего тренера сборной России во главе венгерского клуба.

«Ференцварош» идет на первом месте в таблице лиги с 38 очками.

В первом официальном матче Черчесова «Ференц» уступил «Академии Пушкаша» (0:1).

Недавно в «Ференцвароше» объяснили, почему на пост тренера был выбран Черчесов.

Все комментарии
протон
протон ответ Федор Паршунин (раскрыть)
31 января 2022 в 12:55
Такой смешной взгляд)
протон
31 января 2022 в 12:54
Неожиданно собрав после первого матча команду в душе, Черчесов продемонстрировал тренерский талант и победил в дерби.
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
31 января 2022 в 09:14
.
Futurista
Futurista ответ Ironigor (раскрыть)
31 января 2022 в 09:00
Всем добра, кроме англичан и поляков)...
112910415
31 января 2022 в 08:45
Уйпешт идёт на почетном 10 месте ... но Стас его одолел !
Ангел неБесГрешен
31 января 2022 в 08:23
А мне вот просто интересно, зачем Ференц менял тренера,если шёл на 1 месте? Гуглить лениво...
ЮЗИК
31 января 2022 в 07:40
Интересно надолго
STVA 1
31 января 2022 в 07:31
Стас за орденом Венгрии погнал
Мой второй аккаунт
31 января 2022 в 07:15
Мои поздравления.
Федор Паршунин
31 января 2022 в 06:27
Воспользовавшись правом победителя, Черчесов тут же выступил по поводу внесения изменений в национальный словарь Венгрии:
sir_Alex
31 января 2022 в 06:21
С первой победой орденоносца.
Gahi
31 января 2022 в 05:26
Первую игру проиграли прямым конкурентам, так что во второй добились победы. Удачи
Leha-ha50
31 января 2022 в 05:00
Трудно судить по двум матчам. Вот с десяток сыграют , тогда и можно делать предварительные выводы.
sv_1969
31 января 2022 в 00:31
Ну фтёёё) Теперь у стаса попрёт))
Ironigor
31 января 2022 в 00:24, ред.
«Ференцварош» одержал первую победу при Черчесове.
Во первых хочется поздравить болельщиков Ференцвароша и Черчесова с первой победой , а для главного тренера это был всего лишь второй матч.
Первый матч под руководством Станислава Черчесова команда проиграла. Но как и в этой встрече команде Ференцварош пришлось играть без большого количества ведущих игроков основного состава. Многие игроки находятся в лазарете , а также вызванные играть в свои национальные сборные . Так что нет никаких оснований делать какие-то вперёд идущие выводы и проблемы, которые многие связывают именно с тем что Черчесов не справляется со своей работой в новом клубе. Вторая часть чемпионата ещё впереди и думаю что Ференцварош не сдаст свои позиции и останется в лидерах чемпионата Венгрии. Скоро появятся в составе все лидеры и команда заиграет совсем в другой футбол и не разочарует своих болельщиков. А я в свою очередь хочу пожелать Стасу только Удачи и добиться со своей командой больших Успехов и стать Чемпионом Венгрии !!! Всем Добра !!!
Гость