Soccer.ru

Шалимов: «Шатов должен быть лидером в „Урале“»

05 февраля 2022, 13:01

Главный тренер «Урала» Игорь Шалимов прокомментировал переход в екатеринбургский клуб полузащитника Олега Шатова.

Его позвал Григорий Викторович, у него теплые отношения с Олегом на протяжении долгих лет. Иванов сказал, что Шатов поедет на сборы. Олег — классный футболист, вопрос, когда он играл в последний раз. У него были травмы, сейчас нужно, чтобы всё прошло, чтобы набрал форму. Мы рассчитываем на него. Вижу большое желание играть, потому что несколько месяцев он ничего не делал.

Шатов станет проводником наших идей на поле? Опытные игроки всегда такими являются, они разговаривают в раздевалке и на поле. Конечно, авторитет у ребят есть, и это важно, когда в команде много молодых. Так что Олег должен быть лидером в «Урале».

Все комментарии
Сп62
05 февраля 2022 в 18:48
Играть осторожно Шатов не будет. А будет лезть напролом будут травмы. Так что надежды на Олега призрачные, хотя успехов ему желаю.
112910415
05 февраля 2022 в 16:32
ничего такого он не должен, а полезен будет !
kasyak7
05 февраля 2022 в 16:18
То что Шатов давно не играл большой плюс. Человек отдохнул,сделал своего рода перезагрузку физическую и моральную. Откроется второе дыхание,вторая молодость. Хочется увидеть его в игре
ДСА
05 февраля 2022 в 15:42
Должен и сможет ли - разные вещи.
Ванечка
05 февраля 2022 в 14:58
Пожелаю Олегу футбольной удачи!
Ironigor
Ironigor ответ STVA 1 (раскрыть)
05 февраля 2022 в 14:12
Приветствую! Мед обследование прошёл. Значит всё нормально.
STVA 1
STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
05 февраля 2022 в 14:08
Вопрос только как быстро он наберет форму и обойдут ли его травмы стороной!
izrafel
05 февраля 2022 в 14:02
Ели не будет травм, то все может быть
Cat01
05 февраля 2022 в 14:00
Опыт большой!!!
beefs
05 февраля 2022 в 13:56
надеемся что так и будет, Удачи Олегу...
Дoбрыня
05 февраля 2022 в 13:54
Скорее помощник в воспитании молодежи
Байкал-38
05 февраля 2022 в 13:54
Шатов очень опытный футболист, у него не мало за плечами как команд, так и побед, плюс игры за сборную на ЧМ. В добавок он вернулся домой и имеет хорошие отношения с хозяином Урала Ивановым. Вроде всё есть, что бы стать лидером. Лидером в команде от станет точно, а вот на поле всё зависит от его здоровья.
Ещё большой плюс в том, что Шатов без понтов, простой уральский парень!!!
Олегу удачи, здоровья и воплощение всего задуманного!!!
Октябрь 1917
05 февраля 2022 в 13:32
Что за ерунда.
27hdq9vkky88
05 февраля 2022 в 13:30
С какой стати?
Ironigor
05 февраля 2022 в 13:29
Для Урала Шатов свой, так что может ещё попылить ! Удачи !!!
протон
05 февраля 2022 в 13:04
Успехов Олегу! На уровень сборной вряд ли вернётся, но позажигать и достойно завершить карьеру, если звёзды сойдутся, сможет
Желаю Шатову избежать травм и просто играть постоянно, получать удовольствие от футбола.
Очень сильный трансфер Урала, надеюсь, заиграет и обойдётся без травм!
Гость