Soccer.ru

«Я не прокурор». Дешам продолжит вызывать Зума в сборную Франции

10 февраля 2022, 15:19

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал скандал с защитником «Вест Хэма» Куртом Зума, который издевался над своей кошкой.

Меня очень удивил поступок Зума. Это нечто недопустимое, невыносимое и жестокое. Я уверен, что он осознал то, что сделал.

Продолжу ли я вызывать Зума в сборную Франции? Я не прокурор. Я возглавляю сборную, чтобы выбирать футболистов по разным критериям, поэтому я не изменю свой подход к вызову игроков [из-за этого случая].

Все комментарии
KLINSI
10 февраля 2022 в 22:24
Ну хоть один при мозгах в этой вертепе!
Nazi
10 февраля 2022 в 19:35
Даже если б этот зума не мучал беззащитное животное, все равно неясно нак его вызывать в сборную..
Дмитрий Климович 3
10 февраля 2022 в 17:39
Он был под чемто,стопудово!
Верг
10 февраля 2022 в 17:37
тото он в 2016-2018-м бензему не вызвал
25процентный клоун
10 февраля 2022 в 17:28, ред.
Дешам там сам котенок на нигга ферме
Futurista
10 февраля 2022 в 17:21
Дешам: Дела у прокурора, а у меня делишки...
mihaluch
10 февраля 2022 в 17:06
Он же тренировался только использовал кошку.
VeniaminS
10 февраля 2022 в 16:49
справился,дубина здоровая!!!
Байкал-38
10 февраля 2022 в 16:48
Вы хотите тренировать сборную России?
протон
10 февраля 2022 в 16:46
Зума только ленивый не пнул. И по делом, остальным будет урок на всю жизнь, что животных обижать нельзя. Если уже взял, должен учитывать все риски, а уж ваза для миллионера - пустяки.
Байкал-38
10 февраля 2022 в 16:44
Лицемерия от Дешама!
А как быть тогда с Бензема? В 2015 году Бензема отстранили от сборной без суда и следствия. Почему Дешам тогда молчал? Почему тогда от него не было фразы: "Я возглавляю сборную, чтобы выбирать футболистов по разным критериям, поэтому я не изменю свой подход к вызову игроков"?
Дoбрыня
10 февраля 2022 в 16:25
Посмотрим как его примут в команде
УЕСКА
10 февраля 2022 в 15:55
А Бензема в свое время отстранял от сборной по нефутбольным причинам.
kust07
10 февраля 2022 в 15:52
Отлупить Зума следует. Негодяй
Мой второй аккаунт
10 февраля 2022 в 15:48
За результат отвечает тренер. Ему и решать кого звать.
lotsman
10 февраля 2022 в 15:44
В сборную вызывают по игровым качествам, а не по моральным.
Cat01
10 февраля 2022 в 15:43
Тренеру видней
Cympak-05
10 февраля 2022 в 15:39
А потом возможно не будет вызывать ссылаясь на то, что не проходит в состав.
Мaлик
10 февраля 2022 в 15:39
Ну тут палка то о двух концах... а как к нему будут относится его товарищи по команде?
Ангел неБесГрешен
10 февраля 2022 в 15:23
Его дело побеждать, сажают пусть прокуроры...
sv_1969
10 февраля 2022 в 15:21
Не одобряю поступка Зума но не вызывать его в сборную если он ей нужен это дурь!
ДАША Д
10 февраля 2022 в 15:20
Наверное незаменимый игрок, как Дзюба.
Гость