Soccer.ru

Игроки МЮ шутят над помощником Рангника. Его сравнивают с Тедом Лассо

11 февраля 2022, 14:17

В раздевалке «Манчестер Юнайтед» царит напряженная обстановка.

По данным источника, футболисты МЮ недовольны методами выбора состава Ральфом Рангником, а также считают его тренировки старомодными. Кроме того, игроки «Манчестер Юнайтед» в шутку сравнивают помощника Рангника Криса Армаса с вымышленным футбольным тренером Тедом Лассо из одноимённого сериала.

По сюжету сериала Тед Лассо — тренер по американскому футболу, который начал тренировать команду из Английской Премьер-Лиги.

Все комментарии
galem72
12 февраля 2022 в 10:55
Было бы здорово, если б Ральф посадил большинство из этих ленивых и зажравшихся шутников на лавку и позвал играть голодный резерв. Посмотрели бы я потом, как они там шутят и смеются.
112910415
11 февраля 2022 в 19:03
разброд и шатания, однако
протон
11 февраля 2022 в 16:58
МЮ надо выстраивать долгосрочную стратегию, видимо для этого и брали немца, но получилось что при таком раскладе проще была Сульшера оставить, потому как игра никак не поменялась, а Конте это тренер на 2 сезона максимум, он крутой спец лишь на короткой дистанции.
протон
11 февраля 2022 в 16:58
Просто он старый и модный!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 февраля 2022 в 16:44
их бы трансфером в Урал отправить пусть пельмени варят.
Дмитрий Климович 3
11 февраля 2022 в 15:30
Не нравится поменяйте!
Ironigor
11 февраля 2022 в 15:15
Уважаемый redya 1 , я не русский ,вы уж товарищ филолог как нибудь снисходительно относитесь к моей грамматике. Я же не диктант по русскому языку здесь пишу ! Будь здоров , следи за футболом !
redya 1
redya 1 ответ Ironigor (раскрыть)
11 февраля 2022 в 14:35
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Ironigor (раскрыть)
    11 февраля 2022 в 14:34
    Видимо, потому, что на тренировке так шутят, на поле вылетают от "Миддлсбро" после того, как и Рэш, и Фернандес не попали с семи метров в пустые ворота. Вспоминали шутку про Лассо)) Вообще всю эту шоблу бы разогнать и новых набрать вместо шутников)
    Ironigor
    11 февраля 2022 в 14:20, ред.
    Видно на поле их шутки !!!) Лучше бы играли !!!(
    Гость