Soccer.ru

Кобелев: «У „Динамо“ ещё есть шансы на чемпионство»

09 марта 2022, 14:56

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев порассуждал о шансах бело-голубых побороться за первое место в РПЛ. Отрыв «Зенита» составляет 5 очков.

«Динамо» совершило детские ошибки в матче со «Спартаком». Первый тайм получился достаточно ровным. Если бы не ошибки динамовцев, счет мог стать другим. При такой игре обеих команд, все могло поменяться во втором тайме, но неудачное удаление Варелы поставило крест на игре. Чемпионская интрига еще жива.

Да, «Зенит» играет уверенно, с запасом, но уже был отрыв в пять очков. Он не такой большой, еще 10 туров впереди, практически треть чемпионата. Теперь «Динамо» не должно ошибаться, и надо побеждать в каждом матче. У команды Шварца еще есть шансы на чемпионство.

Все комментарии
Храневец
10 марта 2022 в 00:09
Андрюша нам ли быть в печали ??????
Сп62
09 марта 2022 в 20:51
Шансы появятся, если Зенит покинут леги. Но леги южноамереканцы это не леги европейцы.
lotsman
09 марта 2022 в 19:45
Судя по игре со Спартаком, шансов мизер.
stanichnik
09 марта 2022 в 15:57
Теоретически шансы есть, а вот практически они почти равны нулю. Теперь главная задача сохранить те позиции, которые сейчас занимает Динамо.
Ironigor
09 марта 2022 в 15:26
Кобелев: «У „Динамо“ ещё есть шансы на чемпионство».
Я думаю что у сегодняшнего Динамо вообще нет никаких шансов и основний на то чтобы стать в этом сезоне чемпионом. Динамо совершенно молодая команда, собранная только в этом сезоне. Состав команды состоит в большинстве своём из совсем ещё молодых игроков и психологически команда не готова играть весь полный цикл турнира играть стабильно и конкурировать за чемпионство с такой командой как Зенит. Команда чемпионов России уже и ментально и по составу превосходит все команды которые могут хоть как-то вклиниться в борьбу за чемпионство. А учитывая то что команда ЦСКА в этом межсезонье очень здорово усилились, то самым главным соперником за вторую строчку для Динамо думаю будет именно ЦСКА , которые вполне могут отобрать это место у Динамо. А думать о чемпионстве Динамо в этом сезоне очень преждевременно. Время покажет !!!
Всем Добра !!!
kust07
09 марта 2022 в 15:02
Добрый день.скажите пожалуйста,а вы призы за февраль месяц отправили? Как вообще посылку отследить?
izrafel
09 марта 2022 в 14:58
Очень и очень призрачные...
Байкал-38.
09 марта 2022 в 14:57
Даже не шансы, а мечты!
Гость