Soccer.ru

Начо: «„Реал“ в матче с „Барселоной“ был плох во всём»

21 марта 2022, 15:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Реала» Начо поделился мыслями после разгрома от «Барселоны» (0:4) в 29-м туре Примеры.

Мы показали очень плохую игру, а «Барселона» выдала отличный матч. Результат говорит обо всем. Это был один из наших худших матчей в сезоне.

Возможно, мы были расслаблены, зная свое преимущество в турнирной таблице. Нам грустно, потому что всегда больно проигрывать в Класико. Пока мы проводим очень хороший сезон, и отрыв в таблице позволяет нам сохранить лидерство.

Не могу объяснить это поражение. На мой взгляд, мы были плохи во всем: и в атаке, и в защите, и в контроле мяча. «Барса» превзошла нас во всех линиях. Поздравляю соперника.

«Барселона» в 9-й раз разгромила «Реал» в XXI веке.

Все комментарии
112910415
22 марта 2022 в 07:35
слабоваты в коленках оказались
УЕСКА
21 марта 2022 в 22:23
Это не Реал был плох, а Барса настолько хороша. Сейчас Барса в такой форме, что любого соперника может вынести.
протон
21 марта 2022 в 19:15
расслабленны на эль-класико....ну как вообще такое возможно?
Кому как не воспитаннику знать, как важен и принципиален матч против Барселоны? Как можно выйти на эту игру расслабленными? Я думаю, дело не в недооценке соперника и т.д., просто Барса сейчас играет лучше Реала.
матч для Реала мало что решал, кроме принципиальности классико. Но Барсе он даст много уверенности в себе и теперь вопрос со 2 местом, думаю, ясен
Duda Gigolaev Osetin
21 марта 2022 в 18:23
Сам же Начо, отлично сыграл с ПСЖ, а вчера просто был одним из худших.
shur
21 марта 2022 в 18:08
...проблема в том что Куртуа , получив приз, за ранее начал праздновать,
подумав, а всё равно на первом останемся!
Ironigor
21 марта 2022 в 16:58
Обидно досадно, но это уже история.
Теперь самое главное сделать правильные выводы .
David Young
21 марта 2022 в 16:22
Плохо когда так, во многом вина на самих футболистах столичного клуба.
Ангел неБесГрешен
21 марта 2022 в 16:11
Так Иногда случается...
Ванечка