Soccer.ru

Тренер Швеции: «Не представляю, справимся ли мы с Польшей»

27 марта 2022, 10:34
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша2 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон поделился мыслями в преддверии финального матча стыкового мини-турнира к ЧМ-2022 с Польшей.

Не представляю, сможем ли справиться с Польшей с той игрой, что показали против чехов. Мы сыграем иначе, так как сборная Польши действует в ином ключе.

Сейчас у нас есть пара дней на реабилитацию. Посмотрим, что будет и кто как восстановится ко вторнику.

Польская сборная прошла в финал стыкового отбора ЧМ-2022 в результате отстранения из турнира национальной команды России.

Матч Польша – Швеция состоится 29 марта в Хожуве.

Все комментарии
David Young
David Young ответ David Smith (раскрыть)
28 марта 2022 в 10:44
Думаю что сборная Швеции выйдет в финальную часто Чемпионата Мира-2022.
David Smith
28 марта 2022 в 00:01
поляки-эмммммммммммммм......МЫ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ИГРАТЬ)))))))
ФИФА-ПРОХОДИТЕ
Я-............ПОЛЯКИ,ЧТОБ ВАМ ПОРТУГАЛИЯ,БРАЗИЛИЯ И УРУГВАЙ ПОПАЛИСЬ
112910415
27 марта 2022 в 15:05
за справедливый результат !
альсато
альсато ответ shlomo2 (раскрыть)
27 марта 2022 в 13:39
За ВСЕХ Россиян не говори!...мне, что те, что другие-ДО ФОНАРЯ!
ЮЗИК
27 марта 2022 в 11:44
Будем болеть за шведов, поляков надо проучить
stanichnik
27 марта 2022 в 11:37
Будет справедливо, если шведы победят
lotsman
27 марта 2022 в 11:06
Должны справиться. Хорошо продумайте игру и выиграете.
mihaluch
27 марта 2022 в 10:55
По пенальти но справитесь.
ОПС
27 марта 2022 в 10:48
Надо побеждать.
shlomo2
27 марта 2022 в 10:46
Ты это...Ты того....что за пессимистические настроения... понятно, мало того, что поляки прошли на халяву, так еще и дома играют...НО.. на один то матч просто жизненно необходимо настроится и команде Андерссона нужно облачиться в футбольные «доспехи» и дать бой Полякам... я понимаю, что домашняя арена даёт огромное преимущество полякам, но это не значит, что Швеция полностью лишена шансов на успех... очень надеюсь что Ибра будет в стартовом составе и сделает то что должен.... да еще и моральная поддержка ВСЕХ Россиян будет помогать "викингам"...
Ангел неБесГрешен