Soccer.ru

Шмаров: «„Локомотив“ и „Спартак“ находятся в равных условиях»

31 марта 2022, 13:24
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Валерий Шмаров поделился ожиданиями от предстоящего матча Российской Премьер-Лиги против «Локомотива».

Мне хочется, чтобы «Спартак» выигрывал. По поводу новичков «красно-белых» сложно сейчас что-то говорить. Вроде бы ребята стараются, но результата пока никакого не дают. Одно могу сказать, что «Локомотив» и «Спартак» находятся в равных условиях: что у одних тренер ушел, следом пришел новый, что у других такая же ситуация. У команды Ваноли еще нет результата, значит нечего о нем говорить.

Все комментарии
CTePx
CTePx ответ Сп62 (раскрыть)
01 апреля 2022 в 12:48
Голы случайными не бывают, и даже если он все таки случайно закатился, то на это повлияла команда соперника, так или иначе.
Если бы я ставил ставки, то поставил на то, что обе команды забьют. Потому что у Локомотива сильная атака, но так же довольно молодая и не очень надежная оборона, а это создает благоприятную почву для голов в обе стороны.
Но Локомотив выиграет в любом случае! Скажем со счетом 2:1 или 3:2.
CTePx
CTePx ответ lotsman (раскрыть)
01 апреля 2022 в 12:42
Ну-ну.
Локомотив всяко сильнее Спартака.
Только Локо! Только Победа!
112910415
31 марта 2022 в 20:21
будем надеяться на лучшее !
Сп62
31 марта 2022 в 14:02
Раз в равных условиях, то исход встречи может решить либо случайный гол, либо ошибка судьи (ВАР).
FruttyPups
FruttyPups ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2022 в 13:59
исправили.
lotsman
31 марта 2022 в 13:39
В равных условиях, но Спартак сильнее Локомотива будет.
stanichnik
31 марта 2022 в 13:38
...Там должны были быть варианты, и возможность поставить так же как и в случаях с обычными ставками, но по какой-то технической причине они не отражались, а теперь уже на те два события включающие в себя индонезийские матчи никак не поставить так как время уже прошло и некоторые матчи уже начались.
====================================================================
С этим всё ясно, что изменить и добавить что-либо уже поздно, в связи с чем возникает вопрос, будут ли при подведении итогов учитываться сообщения в которых указан вариант возможного исхода события и ставка к нему соответственно, ведь данное сообщение было отправлено до начала матча?
ДСА
31 марта 2022 в 13:30
Надеюсь, что Спартак посильнее.
Гость