Семак: «Хорошо, что смогли не проиграть „Спартаку“»

15 мая 2022, 18:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ничью в матче 29-го тура РПЛ против «Спартака» (1:1).

Тяжело складывалась игра. По ходу игры в первом тайме контролировали мяч, во втором тайме пропустили быстрый гол. Дальше нужно было атаковать, вскрывать оборону, а «Спартак» хорошо пользовался зонами. Рад, что смогли добиться ничьей. Команда не остановилась, играли до финального свистка. Хорошо, что смогли не проиграть.

16 мая 2022 в 00:51
Гол после фола на Сантосе засчитали, отменили гол Малкома и дали шанс Спартаку вытащить пенальти, а они всё ноют о судьях🧐 Ждём комментарий Федун Заремы Спартаковны
15 мая 2022 в 19:50