Soccer.ru

Балахнин: «У Карпина больше перспектив в „Динамо“»

03 июня 2022, 14:53

Бывший тренер «Ростова» Сергей Балахнин считает, что главному тренеру ростовчан Валерию Карпину лучше уйти в «Динамо».

Где у Карпина больше перспектив? Конечно, в «Динамо». Но тут нужно думать не только о перспективе, но и о комфортных условиях работы. Есть огромное множество нюансов и решать только Карпину.

Давайте говорить откровенно. Какие успехи могут быть с «Ростовом»? Я понимаю, успехи «Ростова» при Бердыеве – серебряные медали, Лига чемпионов. Мы можем говорить только о неплохой игре «Ростова», а не об успехах и титулах. Одно дело работать в «Ростове», и совсем другое – в клубе с большими амбициями. Но тем не менее, Карпин – один из лучших российских специалистов. Кого еще брать «Динамо»?

Все комментарии
Герд Мюллер
Герд Мюллер ответ andromend (раскрыть)
04 июня 2022 в 16:06
Формально Динамо вылетело при другом тренере.
andromend
03 июня 2022 в 21:48
Вот как то не совмещается в голове Динамо и Карпин. И не надо вспоминать Бескова в Спартаке.При всем уважении,Валере до Бескова,как до Китая...Кобелева,уж лучше в третий раз звать,он с молодыми нормально работал, а вылет это не его вина,там многие руку приложили.
Capral
03 июня 2022 в 19:23
Товарищ Кандауров, если футбол сближает людей- значит начнем сближение!!! Как в известной рязановской классике: "Они шли на встречу друг другу, они- сближались...."
zooveterinar
03 июня 2022 в 18:07
Москва наша сама по себе перспективный город,а так как Динамо московский клуб,то конечно он будет перспективнее,опять же если будет должное финансирование!!!
ANATOLY KANDAUROV
03 июня 2022 в 17:48
Herr. Capral ( учитывая происхождение - Германия) danke за понимание. Футбол должен сближать людей. Яволь?
Capral
03 июня 2022 в 17:26
Товарищ Кандауров- полностью с Вами согласен!!!
suiw
03 июня 2022 в 17:12
В Динамо он бы пришелся ко двору в качестве тренера. Но захочет ли руководство такого независимого? Вопрос...
ANATOLY KANDAUROV
03 июня 2022 в 16:56
Карпин тренер хороший, но очень импульсивный. Не всякому руководителю клуба это понравится, даже в мелочах. Динамо клуб солидный и тренер нужен солидный и основательный типа Федотова, но не сложилось
ABir
03 июня 2022 в 15:21
Карпин при благоприятном исходе сейчас мог бы со сборной готовиться к финалу ЧМ, так в Ростове.
Capral
03 июня 2022 в 15:08
Кого еще брать в Динамо? А что, кроме Карпина- никого больше нет? Карпин- тактик, но не стратег. Конечно, лучше он, чем физручина из Герты, но все-таки, Карпин тренер стихийный.....
Cat01
03 июня 2022 в 15:07
Лучше всего в Ростове
Любoмир
03 июня 2022 в 14:54
Не пойдет Валера в Динамо
Дмитрий Климович 3
03 июня 2022 в 14:54
В Динамо он бы блеснул!
Гость