«Монако» с Головиным ушёл от поражения в матче Лиги чемпионов против ПСВ

02 августа 2022, 22:55
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако1 : 1Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

«Монако» дома сыграл вничью с ПСВ (1:1) в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

На 38-й минуте первый гол в матче забил ПСВ Джоуи Веерман, а на 80-й минуте защитник «Монако» Аксель Дисаси сравнял счёт.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин провёл на поле 76 минут.

Hypnoz
03 августа 2022 в 13:27
Головин слабый игрок, как и всё Монако !
Её удел - это ЛЕ, в ЛЧ пройдёт ПСВ.
SHMEL
03 августа 2022 в 08:12
Для меня неожиданно, но думаю Монако всё-таки пройдёт дальше и во втором матче будет выглядеть иначе.
03 августа 2022 в 00:14
Ещё бы вот такой заголовок написали: Монако с присутствием Головина на поле, ушло от поражения в матче Лиги Чемпионов против ПСВ.
03 августа 2022 в 00:00
Очень не выразительная игра Монако. Такое было впечатление что просто ПСВ не хотел играть. Да и скорее всего матч с Аяксом за Суперкубок, отнял силы . Но тогда в ответной встрече в Голландии у такого Монако вообще нет никаких шансов на положительный исход в этом противостоянии. Уж очень много ошибается вся команда . ПСВ просто лучше выглядит на сегодняшний момент времени. А уж у себя в родных стенах, при таких болельщиках с таким шумовым эффектом , они разорвут манегасков . И даже Головин в поле не воин . Как-то так на мой субъективный взгляд.
Всем Добра !
AlanW 1
02 августа 2022 в 23:58
"«Монако» с Головиным ушло от поражения в матче Лиги чемпионов против ПСВ

Российский полузащитник монегасков Александр Головин провёл на поле все 90 минут."

Вообще-то Головина заменили на 75 минуте, а Монако сравняли счет на 80.
02 августа 2022 в 23:23