Soccer.ru

Агбонлахор: «Не собираюсь советоваться с Клоппом по поводу своего мнения»

21 августа 2022, 10:05

Экс-игрок «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор ответил на критику со стороны главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа. Ранее бывший футболист клуба из Бирмингема в отрицательном ключе отозвался об игре «Манчестер Юнайтед» против «Брентфорда» (0:4). Немецкий наставник припомнил Агбонлахору поражение «Астон Виллы» в игре с «Ливерпулем», в которой бирмингемцы пропустили 6 мячей.

Рад, что Клопп слушает радио. Но у меня есть начальство, которое контролирует мою работу. Если бы я сказал что-то не то о поражении «Манчестер Юнайтед», мне бы дали знать об этом. Не собираюсь советоваться с Клоппом по поводу своего мнения. Пусть лучше занимается своей работой.

Вряд ли бы он спросил у меня, как ему тренировать. И я не буду советоваться с ним, как выражать свое мнение. Даже немного странно, что он заступился за «Манчестер Юнайтед». Наверное, это свои уловки.

Все комментарии
azkan
azkan ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
21 августа 2022 в 17:03
Он объяснил свой взгляд и ответил на вопросы.
А объясните свой взгляд на происходящее в МЮ.
Что происходит там? Ведь третье подряд поражение на старте чемпа могут не простить Тэн Хагу и могут сразу указать на дверь.
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов ответ azkan (раскрыть)
21 августа 2022 в 12:30
Он эксперт,без ппроблем.Но нрав человека,никто не отменял.Для большого контингента болельщиков,он должен преподносить так,чтоб они поняли суть.И только.
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов ответ azkan (раскрыть)
21 августа 2022 в 12:26
Бывший нападающий «Астон Виллы» Габриэл Агбонлахор, проведший за команду 391 матч и забивший 86 голов, высказался о пребывании Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед».

«Я чувствую, что он может быть тухлым яйцом в раздевалке «МЮ». Там много молодых игроков, с которыми Роналду, вероятно, не разговаривает. Видел сообщения о том, что он сидит один. Криштиану и Фернандеш, наверное, сидят там и беседуют по-португальски, игнорируя остальных. Представляю, что там у них в раздевалке – думаю, всё очень ядовито. Даже когда «Юнайтед» проигрывает, они всякий раз вынуждены говорить о Роналду. Избавьтесь от него и играйте со свежими, молодыми талантами», – цитирует Агбонлахора Football Insider.
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов ответ azkan (раскрыть)
21 августа 2022 в 12:24
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш заявил, что его не волнуют комментарии бывшего нападающего «Астон Виллы» Габриэла Агбонлахора. Ранее он раскритиковал «Манчестер Юнайтед» за неудачный старт в новом сезоне. Также Агбонлахор усомнился в психологической устойчивости футболистов «МЮ».

«Если честно, это меня совсем не заботит. Он никогда не играл со мной, не знает, кто я такой на самом деле.

Только вчера мы обсуждали с женой его слова. И я сказал: «Знаешь, что меня успокаивает? Два дня назад мне позвонил Хуан Мата, чемпион мира, чемпион Европы, победитель Лиги чемпионов и всех английских турниров. И он сказал мне: «Ты был лучшим парнем, которого я встретил, пока играю в футбол. Продолжай в том же духе». Когда говорят такое, это действительно важно», — цитирует Фернандеша Record
azkan
azkan ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
21 августа 2022 в 12:01
Каждый имеет свое мнение по любому поводу, а выражать его личное дело.
Видите ли, Агбонлахор являлся и является комментатором Скайспорт и экспертом многих других футбольных изданий. Это его работа, бизнес. Он по должности обязан комментировать все что происходит.
И считаю неуместным мнение призывать его не совать нос! Вот от таких людей мы и получаем много информации про футбол.
Считаю Клопп выразил свое мнение не по делу. И действительно странно слышать от немца поддержку МЮ.
Может даже не удивительно. Все помнят как вдруг Клопп сунул свой нос не по делу, когда Челси оказались под санкциями АПЛ и поддержал это НЕ спортивное мероприятие. Какой то не хороший этот клоп.
ДАША Д
21 августа 2022 в 11:20
Игрок слишком много говорит.
Абуссафар Аббасов
21 августа 2022 в 10:18
Клопп дал понять ему,чтоб он не совал свой нос.Он критикует мю,насчет 4 пропущенных мячей,когда они сами пропустили от ливерпуля 6.
STVA 1
21 августа 2022 в 10:11
Агбонлахор сказал свое мнение
Звезда по имени Солнце
21 августа 2022 в 10:09
Клопп влез не в свой базар.
Гость