Soccer.ru

Валенсия: «Главной проблемой Роналду было само существование Месси»

25 августа 2022, 08:47

Бывший игрок МЮ Луис-Антонио Валенсия порассуждал о конкуренции между Лионелем Месси и Криштиану Роналду.

Главной проблемой Криштиану было само существование Лео.

Я надеюсь, что Лео хорошо выступит на ЧМ в Катаре и сделает счастливым весь народ Аргентины.

Все комментарии
Elliada
25 августа 2022 в 10:46
Главная проблема Роналду - это психологические проблемы. Он ребенок с кучей комплексов. Вместо пластических хирургов лучше бы потратил деньги на психолога
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 августа 2022 в 11:13
Серьезно? И какие у него проблемы?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
25 августа 2022 в 11:16
Ты серьёзно не знаешь? ну даёшь.
Лео теряется по ходу важных матчей, психологически. Посмотри, хотябы, финал с немцами, там помоему его тошнило от нервяка, и это не в первой. Хотя по человечески понимаю его, тогда весь мир ждал чуда от него, а он блевал на поле
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 августа 2022 в 11:22, ред.
Финал ЧМ раз в жизни бывает. Поэтому понять можно. Но это не психологическая проблема. Это волнение. Например, у меня перед первым собеседованием на работу голова заболела и закружилась.

Кстати, у Месси 32 гола в финалах, у балласта - 18. Кто теряется в финалах?

У балласта же действительно психологические проблемы, причем давно, может, с детства.
95-shishani-95
25 августа 2022 в 11:23, ред.
Этот Лео и рядом не стоял с Роналду.
Видели мы, как этот обладатель липовых золотых мячей, терялся в важных матчах, когда у команды не шла игра. Игры против: сборной Германии, Чили(несколько раз), Ромы, Ливерпуля, Реал Сосьедад, Реал Мадрид и т.д.
А Роналду, наоборот, вытаскивал такие игры.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
25 августа 2022 в 11:36
Зачастую четверть финалы и полуфиналы сложнее финала, в котором всё решает случай. Месси наколотил во второсортных финалах.
А проблема у него существенная и о ней все фаны знают, даже на тренеровках перед важными матчами трясет, и это факт.
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 августа 2022 в 12:20
Напомни мне, кому забил Месси в финале ЛЧ 2009? Кто там был в составе? Кому забил Месси супер гол в полуфинале ЛЧ 2011?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
25 августа 2022 в 12:41
Месми забил ничего не решающий гол, напоминаю, и игроком матча был Хави. Этоо сделал результат.
А напомню я тебе что годом ранее Рон так же играл в финале и забил там гол, если что так, и этот гол был решающим, для выхода в серию пенальти.
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 августа 2022 в 12:46
Пенальти не забил. Повезло, что Терри поскользнулся. В других финалах Рамос выручал, а балласт ЗМ забирал. Вообще, балласт паразит. Паразитирует на командах, а когда они начинают сбавлять, уходит в другой клуб, и так по кругу
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
25 августа 2022 в 12:50
Выиграл ЛЧ с двумя разными командами, играя по несколько финалов за ту и другую, ещё и Европу выиграл, какие тут вопросы, дружище
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 августа 2022 в 13:09
1. С МЮ выиграл ЛЧ благодаря удаче (Терри поскользнулся). До финала дошел благодаря Фергюсону, что было доказано в ЛЧ 2011, когда уже без балласта МЮ дошел до финала. С Реалом выиграл, потому что Реал уже был самым титулованным клубом ЛЧ. Легко выехал за счет партнеров, что и было доказано, когда те же самые игроки выиграли ЛЧ 2022.

2. Евро 2016 выиграл благодаря нововедению УЕФА, позволяющей команде, занявшей 3-е место в группе, выйти в плей-офф. А так бы вылетел в групповой стадии. Кстати, у балласта 1 гол в плей-оффе ЧЕ Уэльсу. УЭЛЬСУ!!!!!!!!!!! Опять за счет партнеров выехал
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
25 августа 2022 в 13:32
в 07/08 забил 8 голов в ЛЧ, Восемь, пацаном, вытащил в финал МЮ, забив там и оставив барсу с пальцем в полуфинале.
08/09 вытащил в финал ЛЧ МЮ своим дублем канонирам.
09/10 7мь голов в ЛЧ
09/10 6 голов и затащил в полуфинал
10/11 10 голов и 2 Баварии
дальше было только лучше
3ton
3ton ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 августа 2022 в 14:01
Кого он в постель затащил ?😂😂
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 3ton (раскрыть)
25 августа 2022 в 14:06
Джорджину прекрасную)
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 августа 2022 в 15:24
В Джорджине нет ничего прекрасного. Такая же, как балласт, сотворенная руками пластических хирургов
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
25 августа 2022 в 15:31
ну точно мимо, она полностью аутентична, не тронута
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 августа 2022 в 15:32
Еще скажи всё благодаря фитнесу и дару природы
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
25 августа 2022 в 15:37
чисто природа, как и Рон
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
25 августа 2022 в 11:09
У Аргентинца тоже много психопроблем, это не мешает великим
25процентный клоун
25 августа 2022 в 11:12
На Роналду очень сильно давило то, что у него выше скорость, сильные лидерские качества, несопоставимо лучшая игра на втором этаже, умение включаться по ходу неудачных матчах и быть топом в решающих играх и многое другое давило на Рона
Мessi 10
25 августа 2022 в 12:11
Так и есть, и это обратите внимание говорит бывший одноклубник Роналду.
Индивидуально бегунок слабее Месси и вот почему:
Роналду:
- Обыгрывать не идёт, так как не умеет, лучше отпасует назад.
- Индивидуальных голов очень мало, в основном замыкания партнёров, даже зарубежом у Рона кликуха Замыкалду.
- Всю карьеру играет только на себя, команда страдает, показатели по голевым передачам очень низкие,
Месси:
- Всегда наматывает по 2-3-4 игрока, рвётся в атаку
- Голы на любой вкус, и после собственных проходов, и после передач партнёров
- Абсолютный чемпион по голевым передачам, это говорит о разносторонности игры, Месси не только забивает но и отдаёт.
амурец
25 августа 2022 в 14:02
Месси как настоящий инопланетянин в решающих матчах улетит на другую планету
ДАША Д
25 августа 2022 в 08:55
Роналду уже не котируется....
STVA 1
25 августа 2022 в 09:11
Может он и прав
ermak6848
25 августа 2022 в 09:37
понтов слишком много у парня Роналдо, от сюда все блохи...
ПЕТЛЯ
25 августа 2022 в 20:40, ред.
Опять известный местный контингент в крайности ударился... Наsрать на футбол, - одно персофанство.
Смысл вспоминать взлёты одного и равнять их с падениями другого (и наоборот) ?
Радоваться надо, что живём в их эпоху и смотрим на них воочию! Оба, посредством состязательности, вытянули друг друга до таких высот, что других и рядом не было видно. Каждый из них дает футбольному зрителю разный кайф..., заставляет не только смотреть игру, но и чувствовать саму жизнь... Поэтому... не гневите бога и смотрите футбол.
Звезда по имени Солнце
25 августа 2022 в 09:49
Роналду избалованный нарцисс.
Если самого Месси присутствия Роналду скорее всего мотивировало на улучшение результатов, без каково то личного пренебрежения, то Роналду просто разрывало от злости, что Месси лучше него.
Это кстати было всегда заметно.
Ангел неБесГрешен
25 августа 2022 в 09:52
Вот поэтому он щас никому не нужен...
Elliada
25 августа 2022 в 15:32
Когда Месси покинул сборную, все, включая президента Аргентины, просили его вернуться. Сейчас президент, главный тренер, игроки Барселоны хотят, чтобы он вернулся в столицу Каталонии.

Когда балласт ушел из МЮ, Реала, Ювентуса, никто из игроков, тренеров и так далее не просили, чтобы он вернулся. Наоборот, все вздыхали с облегчением и даже не допускали мысли о его возвращении.

Вот и вся разница.
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 августа 2022 в 15:41
    Гость