Soccer.ru

Валенсия: «Главной проблемой Роналду было само существование Месси»

25 августа 2022, 08:47

Бывший игрок МЮ Луис-Антонио Валенсия порассуждал о конкуренции между Лионелем Месси и Криштиану Роналду.

Главной проблемой Криштиану было само существование Лео.

Я надеюсь, что Лео хорошо выступит на ЧМ в Катаре и сделает счастливым весь народ Аргентины.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
25 августа 2022 в 20:40, ред.
Опять известный местный контингент в крайности ударился... Наsрать на футбол, - одно персофанство.
Смысл вспоминать взлёты одного и равнять их с падениями другого (и наоборот) ?
Радоваться надо, что живём в их эпоху и смотрим на них воочию! Оба, посредством состязательности, вытянули друг друга до таких высот, что других и рядом не было видно. Каждый из них дает футбольному зрителю разный кайф..., заставляет не только смотреть игру, но и чувствовать саму жизнь... Поэтому... не гневите бога и смотрите футбол.
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 августа 2022 в 15:41
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
    25 августа 2022 в 15:37
    чисто природа, как и Рон
    Elliada
    Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    25 августа 2022 в 15:32
    Еще скажи всё благодаря фитнесу и дару природы
    Elliada
    25 августа 2022 в 15:32
    Когда Месси покинул сборную, все, включая президента Аргентины, просили его вернуться. Сейчас президент, главный тренер, игроки Барселоны хотят, чтобы он вернулся в столицу Каталонии.

    Когда балласт ушел из МЮ, Реала, Ювентуса, никто из игроков, тренеров и так далее не просили, чтобы он вернулся. Наоборот, все вздыхали с облегчением и даже не допускали мысли о его возвращении.

    Вот и вся разница.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
    25 августа 2022 в 15:31
    ну точно мимо, она полностью аутентична, не тронута
    Elliada
    Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    25 августа 2022 в 15:24
    В Джорджине нет ничего прекрасного. Такая же, как балласт, сотворенная руками пластических хирургов
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ 3ton (раскрыть)
    25 августа 2022 в 14:06
    Джорджину прекрасную)
    амурец
    25 августа 2022 в 14:02
    Месси как настоящий инопланетянин в решающих матчах улетит на другую планету
    3ton
    3ton ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    25 августа 2022 в 14:01
    Кого он в постель затащил ?😂😂
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
    25 августа 2022 в 13:32
    в 07/08 забил 8 голов в ЛЧ, Восемь, пацаном, вытащил в финал МЮ, забив там и оставив барсу с пальцем в полуфинале.
    08/09 вытащил в финал ЛЧ МЮ своим дублем канонирам.
    09/10 7мь голов в ЛЧ
    09/10 6 голов и затащил в полуфинал
    10/11 10 голов и 2 Баварии
    дальше было только лучше
    Elliada
    Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    25 августа 2022 в 13:09
    1. С МЮ выиграл ЛЧ благодаря удаче (Терри поскользнулся). До финала дошел благодаря Фергюсону, что было доказано в ЛЧ 2011, когда уже без балласта МЮ дошел до финала. С Реалом выиграл, потому что Реал уже был самым титулованным клубом ЛЧ. Легко выехал за счет партнеров, что и было доказано, когда те же самые игроки выиграли ЛЧ 2022.

    2. Евро 2016 выиграл благодаря нововедению УЕФА, позволяющей команде, занявшей 3-е место в группе, выйти в плей-офф. А так бы вылетел в групповой стадии. Кстати, у балласта 1 гол в плей-оффе ЧЕ Уэльсу. УЭЛЬСУ!!!!!!!!!!! Опять за счет партнеров выехал
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
    25 августа 2022 в 12:50
    Выиграл ЛЧ с двумя разными командами, играя по несколько финалов за ту и другую, ещё и Европу выиграл, какие тут вопросы, дружище
    Elliada
    Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    25 августа 2022 в 12:46
    Пенальти не забил. Повезло, что Терри поскользнулся. В других финалах Рамос выручал, а балласт ЗМ забирал. Вообще, балласт паразит. Паразитирует на командах, а когда они начинают сбавлять, уходит в другой клуб, и так по кругу
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
    25 августа 2022 в 12:41
    Месми забил ничего не решающий гол, напоминаю, и игроком матча был Хави. Этоо сделал результат.
    А напомню я тебе что годом ранее Рон так же играл в финале и забил там гол, если что так, и этот гол был решающим, для выхода в серию пенальти.
    Elliada
    Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    25 августа 2022 в 12:20
    Напомни мне, кому забил Месси в финале ЛЧ 2009? Кто там был в составе? Кому забил Месси супер гол в полуфинале ЛЧ 2011?
    Мessi 10
    25 августа 2022 в 12:11
    Так и есть, и это обратите внимание говорит бывший одноклубник Роналду.
    Индивидуально бегунок слабее Месси и вот почему:
    Роналду:
    - Обыгрывать не идёт, так как не умеет, лучше отпасует назад.
    - Индивидуальных голов очень мало, в основном замыкания партнёров, даже зарубежом у Рона кликуха Замыкалду.
    - Всю карьеру играет только на себя, команда страдает, показатели по голевым передачам очень низкие,
    Месси:
    - Всегда наматывает по 2-3-4 игрока, рвётся в атаку
    - Голы на любой вкус, и после собственных проходов, и после передач партнёров
    - Абсолютный чемпион по голевым передачам, это говорит о разносторонности игры, Месси не только забивает но и отдаёт.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
    25 августа 2022 в 11:36
    Зачастую четверть финалы и полуфиналы сложнее финала, в котором всё решает случай. Месси наколотил во второсортных финалах.
    А проблема у него существенная и о ней все фаны знают, даже на тренеровках перед важными матчами трясет, и это факт.
    95-shishani-95
    25 августа 2022 в 11:23, ред.
    Этот Лео и рядом не стоял с Роналду.
    Видели мы, как этот обладатель липовых золотых мячей, терялся в важных матчах, когда у команды не шла игра. Игры против: сборной Германии, Чили(несколько раз), Ромы, Ливерпуля, Реал Сосьедад, Реал Мадрид и т.д.
    А Роналду, наоборот, вытаскивал такие игры.
    Elliada
    Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    25 августа 2022 в 11:22, ред.
    Финал ЧМ раз в жизни бывает. Поэтому понять можно. Но это не психологическая проблема. Это волнение. Например, у меня перед первым собеседованием на работу голова заболела и закружилась.

    Кстати, у Месси 32 гола в финалах, у балласта - 18. Кто теряется в финалах?

    У балласта же действительно психологические проблемы, причем давно, может, с детства.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
    25 августа 2022 в 11:16
    Ты серьёзно не знаешь? ну даёшь.
    Лео теряется по ходу важных матчей, психологически. Посмотри, хотябы, финал с немцами, там помоему его тошнило от нервяка, и это не в первой. Хотя по человечески понимаю его, тогда весь мир ждал чуда от него, а он блевал на поле
    Elliada
    Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    25 августа 2022 в 11:13
    Серьезно? И какие у него проблемы?
    25процентный клоун
    25 августа 2022 в 11:12
    На Роналду очень сильно давило то, что у него выше скорость, сильные лидерские качества, несопоставимо лучшая игра на втором этаже, умение включаться по ходу неудачных матчах и быть топом в решающих играх и многое другое давило на Рона
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
    25 августа 2022 в 11:09
    У Аргентинца тоже много психопроблем, это не мешает великим
    25процентный клоун
    25 августа 2022 в 11:08
    Лео, существуя, наблюдал за тем как Рон берет трофеи с Реалом
    Zhgoon
    25 августа 2022 в 10:55
    Мне думается, они оба дали сильную мотивацию друг другу. Может друг без друга они бы никогда не достигли своего уровня.
    Elliada
    25 августа 2022 в 10:46
    Главная проблема Роналду - это психологические проблемы. Он ребенок с кучей комплексов. Вместо пластических хирургов лучше бы потратил деньги на психолога
    Alex12357
    25 августа 2022 в 10:29
    Главная проблема -это эгоизм и себя любие!
    Ilya Seedyakin
    25 августа 2022 в 10:18
    Скорее, Лео - главная мотивация для Роналду, по крайней мере был ей. Если бы не Месси, нынешние капризы Криша мы бы увидели лет на 10 раньше
    Ангел неБесГрешен