Soccer.ru

Тарханов: «У ЦСКА есть шансы на чемпионство, как и у „Ростова“»

29 августа 2022, 13:20
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Российской тренер Александр Тарханов высказался о результате матча 7-го тура РПЛ между «Ростовом» и ЦСКА.

Игра была не совсем внятной, наверное. Да, была борьба, самоотдача, но остроты команды вообще не создавали. Могла ли помешать погода? Везде же жарко, и в Барселоне тоже, но им это не мешает. Все бегают и показывают другой футбол. Жаркая погода не может помешать игре.

Думаю, у ЦСКА есть шансы на чемпионство, как и у «Ростова», но об этом сейчас рано говорить. В данный момент все команды в одинаковом положении. О медалях сейчас говорить преждевременно. Давайте поговорим об этом после первого круга. Но ЦСКА точно будет бороться за медали в этом сезоне.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Байкал-38 (раскрыть)
29 августа 2022 в 19:40
Если у ЦСКА, всё-таки, шансы есть, учитывая, кто ГТ и неплохой состав, то, при чем здесь Ростов??? Вы правильно сказали, шансы- чисто виртуальные....
112910415
29 августа 2022 в 19:15
весной, все разговоры весной
Байкал-38
29 августа 2022 в 18:50
Даже у Торпедо и Урала есть чисто теоритические шансы на чемпионство.
Но есть реальность, а есть виртуальность.
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
29 августа 2022 в 16:30
ЦСКА- еще сырой, а про Ростов, вообще говорить не хочу- полный абсурд.
Leha-ha50
29 августа 2022 в 15:58
Борьба будет только за второе место.
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
29 августа 2022 в 15:06, ред.
Пока вообще не вижу кто сможет реально бороться на равных с Зенитом. Уж реально они сильнее по составу. И это всё очевидно, бабло Газпрома и его влияние на РФС, не сопоставимо с другими инвесторами клубов !(
Аксинья
29 августа 2022 в 14:35
Шансы на чемпионство причем с завидной форой только у одного российско-бразильского клуба, а вот побороться за медали другого достоинства у как у ростовчан так и у армейцев шансы есть и весьма неплохие))
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
29 августа 2022 в 14:16
    Ironigor
    29 августа 2022 в 13:56
    Тарханов: «У ЦСКА есть шансы на чемпионство, как и у „Ростова“»

    Подробнее: Все шансы, всех команд ,забанил Газпром !
    Зенит Чемпион 🏆 на годы вперёд !)
    Capral
    29 августа 2022 в 13:31
    У Ростова шансы на чемпионство? Глупость, невероятная! Зенит, даже при самой худшей своей игре, больше похож на чемпиона, чем Ростов, ЦСКА и Спартак. При всей моей симпатии и уважении к Федотову, его команда, на чемпиона пока не похожа. Ну а про Карпина, вообще не хочу говорить- самый обычный тренер, ничего особенного....
    Гость