Soccer.ru

Мёрфи: «Холанд не побьёт рекорд Салаха по голам за чемпионат»

30 августа 2022, 08:50

Экс-хавбек «Ливерпуля» Дэнни Мёрфи сравнил Эрлинга Холанда с Мохамедом Салахом.

Если Холанд будет здоров, то забьет много голов, никаких сомнений. Но я не думаю, что он побьет рекорд Салаха по голам за сезон АПЛ. Я думаю, что это очень сложно. Ему придется избегать травм весь сезон, плюс Гвардиола не должен будет убирать его из состава, при этом в команде много сильных игроков. Думаю, будет отрезок, который Холанд проведет за пределами поля. Его история травм не впечатляет. Он еще ни одного полного сезона не провел, а вы теперь думаете, что он сделает нечто такое, чего не делал прежде. Стойкость Салаха – одно из его достоинств. Он просто не пропускает матчи.

Все комментарии
1734628 24
1734628 24 ответ Elliada (раскрыть)
01 сентября 2022 в 23:01
А сколько раз Сити выиграл ЛЧ?
ДСА
30 августа 2022 в 08:56
В начале пути шансы всегда есть.
протон
протон ответ ДСА (раскрыть)
30 августа 2022 в 09:01
Где в 22 был Саллах и какой в эти 22 года Холанд? Это разного плана игроки, разные настолько как сокол-сапсан и белоголовый орлан. Саллах в свои 22 года только перешёл из Базеля (где суперзабивным и близко не был) в Челси где полировал в первый сезон банку не сыграв почти ничего. Потом аренды в Фиорентину и Рому, где, о чудо этот забавный кудряш из Египта забил 14 голов в сезоне 15-16. Потом в 24 года ещё один такой вменяемый сезону за Рому. И потом, в 25 переход в Ливерпуль который изменил всё. Просто пуф, как сверхновая. А что Холанд в 22? 141 гол в карьере, из них 86 в 89 матчах за дортмундскую Боруссию в Бундеслиге которая котируется выше сейчас выше чем Серия А. Если он сыграет за сезон ну не 55 матчей, ну 40-45 и забьёт при этом 30-35, то что, плохо будет что ли для 22-летнего дебютанта АПЛ? И зачем Холанду бить какие-то рекорды уже в первый сезон? Потом, когда окрепнет будет ставить рекорды. Но и Ман Сити тоже надо будет постараться эту супермашину сберечь ибо если ему дать волю сломя голову играть будет. Он же себя вообще не жалеет!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ протон (раскрыть)
30 августа 2022 в 09:23
Дружище, но есть одно но- Салах во все времена забивал топам, чего не скажешь про Холланда, так что ему ещё расти до Салаха
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 августа 2022 в 10:35
Серьезно? Салах забивал топам? Может, когда-то, но не в прошлом сезоне. В плей-офф ЛЧ у Салаха 1 гол в 1/8. Хотя соперники были легкие. До финала без его голов дошли. И в финале ничего не сделал, только трепался накануне про месть. В Кубке Англии и Кубке английской лиге вообще не забивал.

Набил статистку на слабаках, а в решающих матчах был бесполезный. Это я еще Кубок Африки не беру в расчет
Elliada
30 августа 2022 в 10:38
Салах каждый год становится лучшим бомбардиром. А что толку? Сколько раз выиграли чемпионат? Думаю, Холанн не ставит себе задачу стать лучшим бомбардиром, он хочет выиграть титулы. Главное, чтобы его голы приносили очки, а не делали счет разгромным
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
30 августа 2022 в 11:14
вам то он регулярно грузит
1734628 24
1734628 24 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 сентября 2022 в 22:58
Есть такое, а кого то это злит и начинается очередной поток желчи и отрицание
Elliada
Elliada ответ 1734628 24 (раскрыть)
01 сентября 2022 в 23:03
Столько, сколько у тебя было девушек
Гость