Soccer.ru

Массимо Каррера может возглавить «Ювентус»

19 сентября 2022, 00:32

«Ювентус» может отправить в отставку главного тренера Массимилиано Аллегри.

По данным источника, в качестве одного из кандидатов на замену Аллегри туринский клуб рассматривает бывшего наставника «Спартака» Массимо Карреру. Другим претендентом является тренер молодёжной команды «Ювентуса» Паоло Монтеро.

После 7-го тура «Ювентус» занимает 8-е место в Серии А. Вчера туринский клуб проиграл «Монце», которая находилась на последнем месте в чемпионате Италии.

Все комментарии
Rattlehead
Rattlehead ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2022 в 13:37
При чем тут легенда? У Дель Пьеро нет ни опыта, ни лицензии, позволяющей стать главным тренером клуба Серии А.
Ironigor
Ironigor ответ David Young (раскрыть)
19 сентября 2022 в 12:55
Зачем ??? Ну разве только если Каррера будет оруженосец - имиджмейкер у Тухеля . Т.е ответственный за очки 👓 и линзы Тухеля . В зависимости от матча на выезде или домашней арены , погодных условиях и соперника. Каррера был модным в Спартаке. Вот эта черта Карреры может пригодится в штабе Тухеля.
ballak144
19 сентября 2022 в 12:48, ред.
Риккардо Монтоливо, о методах работы Массимилиано Аллегри

"Есть два типа тренеров. Первые передают игрокам инструкции и заставляют запомнить их наизусть, прежде чем команда выйдет на поле. Поэтому, ты выходишь на поле и точно знаешь, что должен делать, тебе не надо много думать.

А есть и такие, как Аллегри. Они передают игрокам общее представление и оставляют все остальное на усмотрение игроков".


Этим все сказано о мошеннике
Rattlehead
Rattlehead ответ Бoрат (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2022 в 11:47
Ага, Пирло вон уже назначали, а у Дель Пьеро даже соответствующей лицензии нет, не говоря об опыте.
adekvat
19 сентября 2022 в 09:53
Ювентусу в его нынешнем положении нужен хороший тренер, а не Массимо.
karakal60
19 сентября 2022 в 09:46
Один физрук уже рулит-капитанит.
makkie
19 сентября 2022 в 09:37
Аллегри - это итальянский Юран, которого постоянно туркают из клуба, а он возвращается потом ))
Но не думаю, что Ювентус рискнёт назначить Карреру.
Nottrow
19 сентября 2022 в 09:34
Конечно, может, но не возглавит, Ювентусу физруки не требуются.
Муслим90
19 сентября 2022 в 09:28
Только этого не хватало. Если менять Аллегри то только на сильного тренера. Тухель бы подошел.
Futurista
19 сентября 2022 в 09:20
Скажите...а Карпин не может возглавить Ювентус?)...

112910415
19 сентября 2022 в 08:55
Ну... Сложно представить
Баобаб
19 сентября 2022 в 08:29
Пофиг кто, только уберите этого старообрядца.
ballak144
19 сентября 2022 в 08:22
Монтеро был жестким защитником, не знаю каким стал тренером, но хуже олегри точно никого нет. Хотелось бы на Тухеля посмотреть в команде
Izmar
19 сентября 2022 в 08:11
А Аллегри, наверняка, возглавит спартак.
liverpool-today
19 сентября 2022 в 07:56
Видимо сам Массимо и делает такие вбросы)
ОПС
19 сентября 2022 в 07:42
Замена тренера может и будет, но кто заменит пока неясно. Только вот Каррера это что то не то..
777mqethj79h
19 сентября 2022 в 06:41
Вот и Юве в штопоре...
BagioR
19 сентября 2022 в 06:22
А че не Падоин?
Птица Феникс
19 сентября 2022 в 06:12
Не интересно.
Leha-ha50
19 сентября 2022 в 05:37
Интересно , кто же в итоге возглавит "старушку"???
протон
19 сентября 2022 в 05:18
На новость о том, что Каррера может возглавить Ювентус я отношусь ровно. Хозяин Ювентуса, как решит так и будет.
ЮЗИК
19 сентября 2022 в 05:16
Да ну нафиг, не верю!
STVA 1
STVA 1 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2022 в 05:16
Тогда можно Газзаева)))
Дмитрий Климович 3
19 сентября 2022 в 05:13
Давно пора сменить там тренера!
Cympak-05
19 сентября 2022 в 04:48
Тухель ?
ОРЛОВЕЦ
19 сентября 2022 в 04:27
Да Каррера ноунейм в Италии. Чемпионство в РПЛ никому там не интересно.
Comentarios
19 сентября 2022 в 02:46
Верните Тухеля забирайте Поттера
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
19 сентября 2022 в 02:23
А если Тухеля и в придачу к нему Карреру?
Ironigor
19 сентября 2022 в 02:06, ред.
Чей это анекдот ?))
Тухеля в студию, и без пафоса Аньелли !)
ВАЙПЕР
19 сентября 2022 в 01:12
Видимо сильно скатился Ювентус, раз такой выбор
Гость