Тарханов: «Думаю, теперь Зиньковский будет почаще выходить на поле»

18 октября 2022, 08:13
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший наставник «Урала» Александр Тарханов прокомментировал ничью в матче 13-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак» (2:2).

Это был отличный матч. Много эмоций, борьбы. Все, что нужно для дерби. ЦСКА в первом тайме был хорош, а «Спартак» не очень. Соболев в перерыве даже сам отметил, что команда была сверхэмоциональна, а игры особо не было. Но во втором тайме «Спартак» преобразился. Особенно хочется отметить Зиньковского, который изменил ход матча своим выходом на поле. Умный игрок. Думаю, теперь он будет почаще выходить на поле. Затем ЦСКА подсел во втором тайме, а «Спартак» грамотно этим воспользовался. Абаскаль сделал правильные замены, и добился для себя нужного результата. Думаю, что ничья — закономерный результат.

ЮЗИК
18 октября 2022 в 11:06
Ему ещё надо в состав попасть
18 октября 2022 в 11:00
Антону ещё много работы, надеюсь он вырастет над собой, как Денисов, тот прям игрок основы без вопросов, или как Литвинов.
alexgurzan
alexgurzan ответ zooveterinar (раскрыть)
18 октября 2022 в 10:30
Ничего страшного, уточняйте, если есть сомнения.
Удачи в конкурсе!
zooveterinar
zooveterinar ответ alexgurzan (раскрыть)
18 октября 2022 в 10:27
Уже доглядел,извините пожалуста,поспешил людей насмешил!!!
alexgurzan
18 октября 2022 в 10:20
Доброе утро!
Никакой ошибки нет, в правилах конкурса:
3) Ставки на кубковые матчи принимаются на основное время (2 тайма по 45 минут).

Основное время закончилось ничьей 1-1, следовательно по азиатской форе 0, был сделан расчет с кэфом 1, т.е. возврат.
Locomotive Breath
18 октября 2022 в 10:02
Гл.тренеру виднее. Зиньковский сейчас в роли джокера - выходя на замену, то голевой сделает, то придремавшему Игоряну красавца положит. Так что Спартак не внакладе.
ABir
18 октября 2022 в 09:16
Пусть выходит хоть в начале, хоть на замену, главное, чтобы его игра, как сейчас приносила максимальную пользу Спартаку.
makkie
18 октября 2022 в 09:09
Учитывая дисквалификацию Промеса, с Химками Антон должен выйти в старте.
Дай Бог чтобы и дальше прогрессировал. Есть куда расти!
ДАША Д
18 октября 2022 в 09:05
Что старался - это верно.
Andrei Galash
18 октября 2022 в 08:44
Скорее всего, Зиньковский пока не готов играть весь матч в хорошем темпе, поэтому только замены.
18 октября 2022 в 08:33
Утро доброе,Уважаемые модераторы,в сегодняшнем матче Даллас Минесотта ,у меня стояла азиат.фора 0 хозяев,а они выиграли,а поставили возврат,не большая ошибка.