Soccer.ru

Агент Агузаров: «У Шапи нет никаких обид на „Краснодар“»

02 ноября 2022, 21:10

Футбольный агент Алан Агузаров, представляющий интересы полузащитника «Хапоэля» из Беэр-Шевы Магомеда-Шапи Сулейманова, прокомментировал информацию о том, что израильский клуб может выкупить игрока у «Краснодара».

Общался ли я с руководством «Краснодара»? А зачем нам общаться с «Краснодаром», если в контракте уже все прописано. Опция уже прописана. Если «Хапоэль» захочет его выкупить, то «Краснодар» никак не сможет этому помешать.

Не обижен ли Магомед на «Краснодар»? Мы об этом не думаем. Никаких обид нет. У него свои задачи и цели, и Шапи думает только об этом. Слава Богу, что сейчас он показывает свою лучшую игру. Он выходит на тот уровень, который позволил ему стать тем Шапи, которого все знают.

Следит ли он сейчас за выступлениями «Краснодара»? Конечно! «Краснодар» — его родной дом, невозможно не следить. Клуб дал ему возможность сделать первые шаги в футболе. Он поддерживает связь с клубом, у него остались там друзья.

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
02 ноября 2022 в 23:11
Пусть выкупают если ему там нравится не надо мешать!
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ протон (раскрыть)
02 ноября 2022 в 21:22
Здравствуйте. Вам известно о том что отдельно есть нарушение флуд для очков в КП (конкурсе прогнозов). Слишком коротко и слишком мало связано с темой обсуждения.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Carl Lewis (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2022 в 21:19
То что итоги часто подводятся второго числа не значит что они обязательно будут подведены именно тогда.
Ангел неБесГрешен
02 ноября 2022 в 21:14
Неплохо бы закрепиться в Европе...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить