Soccer.ru

Сантуш: «Португалия может стать чемпионом мира. Роналду голоден до побед»

19 ноября 2022, 19:24

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш оценил состояние внутри команды перед чемпионатом мира в Катаре.

Криштиану, как и все игроки, которых я вызвал, приехал очень голодным до побед, чтобы показать свои способности и сделать Португалию чемпионом мира. Роналду голоднее остальных? Давайте подождём и посмотрим.

Он всегда был голоден — вот почему он так долго играл на высоком уровне. Меня не интересует, каким он был месяц назад. С тех пор он сыграл четыре матча за «Манчестер Юнайтед».

Я действительно верю, что мы можем стать чемпионами мира. У нас у всех большие амбиции. Я верю — и игроки тоже.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Cympak-05 (раскрыть)
20 ноября 2022 в 18:55
тут та же история
Cympak-05
Cympak-05 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 ноября 2022 в 11:25
А разве немцы на него насчитывали на чм ? Его больше взяли что бы дать возможность побить рекорд из за уважения. Плюс проблемы немцев с цент нападающими.
Пирамида
Пирамида ответ Мариарти77 (раскрыть)
20 ноября 2022 в 08:05
Месси выиграет ЧМ с золотым мячом и улетит в свою планету, а Роналду в Египет. Там огромные гробы))
Пирамида
20 ноября 2022 в 08:03
Наоборот именно сейчас Роналду мещает всем)))
протон
20 ноября 2022 в 00:27
Не понимаю тех людей, кто хейтят Роналду или Месси. Ведь, чтобы иметь право критиковать кого-то, нужно хотя бы, как минимум, достигнуть того же уровня, что и они. Не думаю, что все тут достигли тех же высот, что и выше перечисленные.
Видеть заминусованные комментарии в поддержку одного из них или заплюсованные комментарии с уклоном критики, конечно, вызывает недоумение.
galem72
19 ноября 2022 в 22:28
Самое е***тое занятие на таком турнире - рассуждать о возможном чемпионстве своей сборки перед началом соревнования.
Мариарти77
19 ноября 2022 в 22:11
Если Рон выйграет Чм месси повеситься
Romeo 777
19 ноября 2022 в 21:47
Ещё минимум 5 сборных так же думают.
Шишанутый
Шишанутый ответ Adrian von Ziegler (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2022 в 21:38
Ну тогда пусть поест чипсы.
VeniaminS
19 ноября 2022 в 21:18
Ждем побед от Португалии.
adekvat
19 ноября 2022 в 21:09
Остальные сыты по горло, все хотят. Аргентина или Бразилия может немцы.
hjlzuf
19 ноября 2022 в 20:43
В финале будут Аргентина - Бразилия.
зигзаг
19 ноября 2022 в 20:36
Все ждут матч Аргентина - Португалия
112910415
19 ноября 2022 в 20:30
голод - необходимое условие, но не достаточное ! )
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Cympak-05 (раскрыть)
19 ноября 2022 в 20:14
Мирославу Клозе было 36 на золотом мундиале 2014
gcqxbcey6ugm
19 ноября 2022 в 20:06
Зря все ожидают игры только от Роналду.
В Португалии много хороших игроков.
Ironigor
19 ноября 2022 в 20:05
Всё может быть. Рону Удачи !
Миша Волк
19 ноября 2022 в 19:48
Гастрит...
Cympak-05
19 ноября 2022 в 19:47
Ехать на ЧМ и надеется на 37 летнего игрока. Шансы очень высоки
Тажутин Артур
19 ноября 2022 в 19:43
Так и останется голодным.
Абдурахман Джантемиров
19 ноября 2022 в 19:43
Самое главное Сантуш отметил. Роналду ИГРАЛ на высоком уровне, но теперь он уже не тот Роналду который забивает пачками. Думаю потолок Португалии 1/4. Они всегда в числе фаворитов, но ЧМ это не их турнир.
Elliada
19 ноября 2022 в 19:29
Каждая сборная хочет выиграть. Это не тот турнир, где главное участие.
Дмитрий Климович 3
19 ноября 2022 в 19:26
Не бывать Рону чемпионом Мира !
Гость