Soccer.ru

Германия проиграла Японии в матче чемпионата мира

23 ноября 2022, 18:00
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 2Логотип футбольный клуб ЯпонияЯпонияМатч завершен

Сборная Германии проиграла сборной Японии (1:2) в матче группового этапа чемпионата мира.

На 33-й минуте первый гол в игре с пенальти забил полузащитник Германии Илкай Гюндоган. На 75-й минуте нападающий Японии Ритсу Доан сравнял счёт, а на 83-й минуте Такума Асано вывел японцев вперёд.

В другом матче группы Е сборная Испании сыграет против Коста-Рики.

Все комментарии
salleeh
24 ноября 2022 в 23:13, ред.
Теперь пусть перед матчем со сборной Испании прикрывают пятые точки, так будет правильнее. Ну и японцы тоже хороши, 🐓-хи крашенные. Надо было всех участников акции арестовать и депортировать в Германию, попутали свободу с вседозволенностью.
Знатог
24 ноября 2022 в 06:42
Японцы на первый гол наиграли. Немцы видимо не ожидали такого после первого тайма. А второй гол я так и не понял как Нойер пропустил с такого угла. Если бы он просто стоял в углу, гола бы не было. Незадолго до этого коментатор назвал Нойера величайшим вратарём всех времён и народов. Только сказал, сразу 2 гола.
monah-10
monah-10 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24 ноября 2022 в 06:27
Бразилы точно не обделаются, Португалия может, там один разрушитель команд находится, Уругвай, вот кто мне нравится из всех команд на ЧМ, хотя ещё даже не играли, Суарес, Кавани им уже пенсии получать надо, но есть чуйка размажут стереотипы, до полуфинала дойдут, а если их ещё и травмы обойдутся стороной, все-таки не молодые, то и в финал запрыгнут. Но ЧМ все-таки выиграет Аргентина.
Алексей Коротеев
23 ноября 2022 в 23:42
Банзай Ниппон !!!!
ПЕТЛЯ
23 ноября 2022 в 23:29, ред.
Сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Осталось только обо*раться Португалии, Бразилии и Уругваю - до кучи.
Мариарти77
23 ноября 2022 в 22:59
Пусть Немцы накажут Каталонияу
Мариарти77
23 ноября 2022 в 22:56
Что творится
sir_Alex
23 ноября 2022 в 21:30
ЛГБТ во всей своей "красе". Поделом им.
monah-10
monah-10 ответ rhskmz (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2022 в 21:12
Вообще то, чистокровных немцев в составе было 10 человек.
Валерыч
Валерыч ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2022 в 20:25
Так вот оно чё...Ну, так, поделом немцам. Позорище-то какое.
За рекламу и поддержку ЛГБТ их вообще отстранять от ЧМ нужно.
Capral
Capral ответ Caniggia (раскрыть)
23 ноября 2022 в 20:15
А что Коста-Рика это серьёзный показатель?
112910415
23 ноября 2022 в 20:15
немножко неожиданно
Caniggia
23 ноября 2022 в 20:13
Немцы, после этого слива японцам, поставили себя в очень непростое положение, учитывая, что им ещё предстоит сыграть с Испанией, которая просто не замечает после первого тайма Коста-Рику, вынося их 3-0 и с Испанией, которая приехала играть в футбол и думать только о футболе, а не о всякой позорной хрени! Так что, Германия может легко круто опозориться на втором мундиале подряд, не выйдя из группы. Напомню, что в России 2018, немцы первый раз в своей истории не вышли в плей офф ЧМ, повергнув в шок всю страну, эпически опозорившись в решающем матче в группе, по-пижонски слив Южной Корее 0-2!
DXTK
23 ноября 2022 в 19:47, ред.
4 года назад Германия проиграла Юж Кореи, в этот раз решили продолжить традицию и проиграв Японии, видимо для нынешнего поколения бундестим Азиатская лига сильна.
Ministri Krasnodar
23 ноября 2022 в 19:29
Болею за немцев больше 20 лет , но именно эта команда меньше всего похожа на сборную Германии … Прилетели на ЧМ в радужном самолете . Вы в футбол прилетели играть или рекламировать душевнобольных людей ?!
pomor45
23 ноября 2022 в 19:23
Так погрязли в продвижении своих "ценностей" на восток, что не заметили, как начали разлагаться.
d1metras
23 ноября 2022 в 19:21
Все по делу! Так им и надо. Япошки красавчики!!!! Поимели лгбтшников.
Ironigor
23 ноября 2022 в 19:19
Бегу 🏃‍♂️ 💨💨💨 поздравить сборную Японии !)
ХУБУЛ
23 ноября 2022 в 19:16
интересно будет ещё бегать оленым шагом в последующих играх клоун Рюдигер, раньше бы за такое в сборной его на долго усадили на скамейку а сейчас это просто посмешише.
ХУБУЛ
23 ноября 2022 в 19:13, ред.
В какое же посмешише превратилось некогда мощная немецкая машина. Уже третий большой турнир вместо того, чтобы готовится к соревнованиям сборная и шарашка вокруг неё думают о том каких ещё в этом мире поддержать и как это сделать. А великий и ужасный капитан со своими заявлениями которые к футболу не имеют никакого, не совсем в 23ину превратился. Тьфу, мерзость.
Ironigor
23 ноября 2022 в 19:13
Германия проиграла Японии в матче чемпионата мира .

Древний японский послематчевый ритуал !)
Capral
Capral ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 ноября 2022 в 19:08
На прошлом чемпионате Мира Германия об этом не думала, но проиграла японцам-0:2. Несерьезные у вас аргументы.
Шуnя771
Шуnя771 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2022 в 19:06
А "пошто" у Нойера дрожит рука?)))
Leha-ha50
23 ноября 2022 в 19:05, ред.
Когда команда думает не о футболе, а о том как бы поддержать ЛГБТешников, то результат может быть неожиданным. В итоге ЛГБТешники довольны , а сами немцы вряд ли. Игроки японские показали характер , желание победить , и у них это получилось . Ну а немецкие старички явно в скорости японцам уступали. Немцев явно ждет смена поколений , команда уже не напоминает былую красную машину.
Японцев с заслуженной победой.
Шуnя771
23 ноября 2022 в 19:04
Прикольно было наблюдать как Нойер прикрыл рот перед игрой...
Хе-Хе... Двойные, голубые стандарты!
Но футбольный бог не фраер - с помощью доблестных самураев наказал негро-немецкую "машину"!
FERIS
23 ноября 2022 в 19:00
Да что они сговорились?
susanin ultrazenith
23 ноября 2022 в 18:52
Очередная сенсация...
Ген Геныч
23 ноября 2022 в 18:51
Не любят гансов азиаты,то корейцы их нагнут,то японцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
23 ноября 2022 в 18:43
Что то не то с гансами и аргентинцами!!!!!!!!!!!!!!!
25процентный клоун
23 ноября 2022 в 18:43
лгбтшники до свидания
Гость