Иран вырвал победу у Уэльса. В матче было первое удаление на ЧМ-22

25 ноября 2022, 15:03
УэльсЛоготип футбольный клуб Уэльс0 : 2Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Сборная Уэльса уступила команде Ирана в матче группового этапа чемпионата мира.

Поединок завершился со счетом 0:2. На 86-й минуте встречи красную карточку получил вратарь валлийцев Уэйн Хеннесси. Это удаление стало первым на текущем турнире.

На 90+9 минуте гол забил Рузбех Чешми, преимущество иранцев удвоил Рамин Резаэян на 90+11 минуте.

В активе Уэльса после этого матча 1 очко, у Ирана — три.

karnager
25 ноября 2022 в 15:19
Европейские ценности не такие уже ценные ))
Байкал-38.
25 ноября 2022 в 15:15
Одних англосаксов надрали, ждём следующий матч!!!
Иранцы просто красавцы!!!
vova505
Да уж .. Причем какое удаление ..
Редкий случай, когда вратаря удаляют с поля
azkan
25 ноября 2022 в 15:13
Иран с важной победой! Не смотрел игру. Видел голы. По делу удалили вратаря валлийцев? Иран прям четыре на два выходят к воротам!
Мдаа...
Теперь многое зависит от матча Англия-США. Ну и конечно от самих персов.
Сергеевич вернулся1
С Победой Иран! Ее болельщиков, Азмуна и Ко! Красавцы!
Ух, как вошёл мяч в ворота Уэльса с 25 метров. Как нож в масло. Смачно и неожиданно для многих ждавших.
И, это на последней мин добавленного.
С победой их!
Triem
Triem ответ DEIVID_353 (комментарий удален) (раскрыть)
Аминь!
ssspartak
Уэльс сделал серьезную заявку на последнее место в группе. Внезапно...
Triem
25 ноября 2022 в 15:12
Поздравляю родственников с победой! Красавичики! Это лучшая пятница сегодня! Хороший дали подзатыльник (хоть и косвенный) тем кто в одну корзину с англосаками пихал Иран!
DXTK
После того как Англия нашпиговала Иран голами на любой вкус, и там даже скамеечники типа Решфорда и Грилиша забивали 6-2, потеряв еще и основного вратаря, нашли в себе таки силы и неожиданно победили Уэльс 2-0, правда судья опять чуть третий тайм не добавил, но иранцы бились до конца.

PS Уэльс хоть и проиграл досадно, но тоже герои, ну во первых не пустили Украину на ЧМ, во вторых отобрали очки и у США а в третьих подарили 3 Ирану.)))
Dudikoff
25 ноября 2022 в 15:11
Начинал смотреть, как нейтральный, но в конце уж очень хотелось, чтобы Иран победил. Так им не везло, и на тебе на последней минуте! Красота.
Спагетти вернулся
25 ноября 2022 в 15:09
Искренне рад за Иран
Таганский
Может, где-то и не хватает персам мастерства, но огромного желания победить у них не отнять..
Откровенно, Уэльс и с америкосами выглядел блекло, и сегодня был не ахти..
Так что, Иран с заслуженной победой!!
Futurista
Futurista ответ Мариарти77 (раскрыть)
25 ноября 2022 в 15:08
Кому должны?)...
Mathias1994
Свой второй матч на чемпионате сборная Ирана провела гораздо лучше, чем первый, и своим рвением «персидские леопарды» заслужили победу над командой Уэльса.
LOpp
25 ноября 2022 в 15:07
хороший матч, соперники стояли друг друга, наверно доиграли бы до 0:0 если б не удаления Хеннеси.
УЕСКА
Уэльс слабо сыграл, не видно было за счет чего они собираются выиграть этот матч. Иран был лучше и заслуженно победил. Уэльс похоже едет домой, Англию им точно не обыграть.