Soccer.ru

В сборной Бразилии произошла вспышка вирусной инфекции

28 ноября 2022, 10:24
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 0Логотип футбольный клуб ШвейцарияШвейцарияМатч завершен

В сборной Бразилии на чемпионате мира в Катаре произошла вспышка вирусной инфекции.

Ранее из-за подозрения на грипп последние тренировки пропустил Антони. Как сообщает Goal, из тренировок в общей группе из-за болезни теперь исключены также вратарь Алиссон и полузащитник Лукас Пакета.

Сегодня Бразилия сыграет со Швейцарией в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2022.

Все комментарии
95-shishani-95
28 ноября 2022 в 16:47
У Бразилии есть кому заменить их.
Sadjon
28 ноября 2022 в 14:40
Жаль, очень жаль....явные фавориты, показали отличную игру в первом матче, здровьям всем!!!!!!!!!!
vova505
28 ноября 2022 в 14:16
Пипец...
Только это наверное могло их остановить
zooveterinar
28 ноября 2022 в 14:16
Под кондерами меньше лежать надо!!какой грипп,в такую жару!!!
liverpool-today
28 ноября 2022 в 13:50
Очень жаль, чуть ли не единственные на кого приятно смотреть.
salleeh
28 ноября 2022 в 12:54, ред.
Одних заставляют рты прикрывать, другим отведена роль больных, что будет дальше? Ведь ФИФА хотели и вовсе перенести ЧМ из Катара, а теперь сошлются на то, что не организованы должным образом противоэпидемилогические мероприятия. Короче, минус один фоварит…
adekvat
28 ноября 2022 в 12:38
Перцовки остальным по три рюмки в день, а то играть не кому будет
dok66
28 ноября 2022 в 12:27
Всех нужно срочно изолировать , грипп может быть очень заразным . Может ковид кто подкинул.
hjlzuf
28 ноября 2022 в 12:12
Кто то заразил, как конкурентов.))
КЭТиК
28 ноября 2022 в 11:50
Пока еще не критичные потери, но всё может быть.
ПЕТЛЯ
28 ноября 2022 в 11:49
Пусть мед. персонал свою з/п отрабатывает, а футболисты - свою.
Дмитрий Климович 3
28 ноября 2022 в 11:47
Ну эту игру Бразилия выиграет и без заболевших,а дальше надо поберечься!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ssspartak (раскрыть)
28 ноября 2022 в 11:42
Может и политика, болезнью, вмешаться в спорт.
ssspartak
28 ноября 2022 в 11:32
Чтож, не только политика, но и болезни тоже вмешиваются в спорт.
VeniaminS
28 ноября 2022 в 11:21
Только еще вируса там не хватало.
Знатог
28 ноября 2022 в 10:57
И откуда взялся у них этот гриб?
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Крымский Мост (раскрыть)
28 ноября 2022 в 10:50
Так ЧМ всегда проводится летом. А тут сроки перенесли из-за особенностей климата Катара.
Ironigor
28 ноября 2022 в 10:42
Ну бывает и такое.
25процентный клоун
28 ноября 2022 в 10:37
У Родригао вчера тоже вирус был, это что-то по бразильски
Baggio R.
28 ноября 2022 в 10:35
Редкий факт, когда одиннадцать взрослых спортсменов вторично в своей жизни и одновременно заболели корью, а на другой день проснулись совершенно здоровыми, был подробно описан в статье известного профессора Л.И. Коклюш, напечатанный в научном медицинском журнале "Корь и хворь". ("Старик Хоттабыч" ©)
Крымский Мост
Крымский Мост ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
28 ноября 2022 в 10:32
Сроки проведения чемпионата никто не переносил. Изначально планировали на ноябрь-декабрь, потому что летом жара под 50 градусов. Вот почему отдали ЧМ Катару большой вопрос.
h_a_k_k_e_r
28 ноября 2022 в 10:28
А как они хотели? Сезон гриппа как никак... Надо было думать об этом, когда переносили сроки о проведении чемпионата.
Гость